Анатолий Наддённый

Подскажи мне подскажи, где найти мне точку ДЖИ.

Ответы
Неонила Скаковская

Возьмите атлас медицинский..Кстати..их аж 3!.. Первая, чуть дальше клитора, вторая, примерно пол пальца.. и третья.. возле матки..Это очень приблизительно.. и немного грубовато сказано.. ))) Найдите программу Малышевой "Жить здорово" Она рассказывает там.. Если получится.. скину...Где то есть ссылка у меня была

Do
Dominika

Как найти не объясню, а вот в каких позах она стимулируется- подскажу. Пза наездницы и также еще один вариант этой позы, только женщина сверху, спиной к вам. Поза, когда ноги женщины у вас на плечах... это основные для стимуляции точки джи...

Рост

У меня есть диспетчер, который любит угощать фруктами и овощами, при этом говорит: - На витамин Ю.... А тебе некая точка нужна...

Лана Дзелікатная

О! Тут ко мне в мир один специалист недавно заходил... аккурат про эти точки всё знает... звать-то этого спеца - Руслан Ронин

Елена Лыгарева

ха это ты мне подскажи а лучше спроси у гениколога а патом мне расскажешь все во всех красках))

Надежда Тюнина

..ооооо, это путешествие в мир наслаждения и бесконечного кайфа...вопрос не по адресу))))

Малика Тициан

о вот чего не знаю того не скажу ) зачем она тебе? это все миф о точках джи и джей

Лариса Иванова

поищи ты, поищи, погляди туда пройди, может все таки найдешь и меня ты позовешь

Изабелла Климова

ты что с кем ступил в состязание по слогам или просто ритм такой выбиваешь? 😄

Милка Маркова

да, со стихосложением у тебя хорошо, где найти? Под кроватью посмотри)) 😉

Ол
Олег

палец себе в задницу засунь и вращай!!! она сама найдётся !!!))))))))))

Татьяна Малышкина

ну это тебе к психиатру сходить! Может посоветует чем лечится!

Ирина Алексеевна

Ахахах)) Сам когда нибудь найдешь и поймешь что именно это она

Лена Lena

ищи и тебе обязательно повезет, а заодно изучишь любимую....

Лучезара Фотоновна

Если найдешь - пометь маркером, чтоб другим легче было... )))

Владимир Куликов

НО МОЖНО ЖЕ И ОКОЛЕТЬ ОТ НЕПРАВЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ СЛОВА.

Анатолий Наддённый

а ты яще не акалев

Владимир Куликов

о калевале

И/
Ирина ///***///

не в точке фокус... любите друг друга и будет вам счастье!

Виктория Степанова

Анатолий, не скажу я,не скажу, я с тобой ведь не друДЖУ! 😄

Наталья Ьаранникова

хочу я личный автомобиль с его проблемами или не хочу....

Татьяна Евлахова

Там за облаками, там за облаками, там, там-тарм там-тарам