Артём Ромен

Как же хочется найти развратную весёлую женщину

−5
Ответы
Данила

Деревенская изба. молодая женщина в полном соку - кровь с молоком -
хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... в
углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне
вздрагивает. женщина трясет его за плечо. он, испуганно вскакивая,
просыпается:
- Что?! опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный

Данила

Лучше бы ты это не писал )

Данила

Скоро поймёшь

Арина Смолина

Молодой человек просто болен....

Данила

Ну вот я предупреждал

Арина Смолина

Не, я без наезда. Он реально не того этого. Хочется, а совсем не с кем.

Арина Смолина

Я про тебя.

Джами Асад

Такая быстро надоест....а там уже опять начнутся поиски разумной, рациональной и земной женщины....

Джами Асад

Развратную и весёлую ищите в ночных клубах, где-нибудь в уличных тусовках и т.д. Там их куча!

Сергей Воробей

выйди на трассу там их много правда большинство хохлушки родину защищают

Артём Ромен

Нет, они раненных выносят. Это малороски

Сергей Воробей

🖼ну да хохлушки в гейропе

Та
Татьяна

Женщину для утех вам надо развратную, а жену развратную надо?

Та
Татьяна

Так развратная будет Вам постоянно изменять. Ей же чем больше мужиков, тем лучше.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему для секса все равно.

Та
Татьяна

Естественно. Он кроме одного места в женщине ничего не видит.

Валя Вуаля

А ПИШЕШЬ ОБ ЭТОМ ВОТ ТАК ОТКРЫТО ПОТОМУ, ЧТО ЛИК НЕ ВИДЕН?

Валя Вуаля

Какая?

Валя Вуаля

Понятно.

Татьяна Tatiana

здесь? для этого выключите спрашку - и выйдите на улицу!

Лариса Алексеева

Дело в том сколько ей коньяка налить. Будет и веселая

Лариса Алексеева

Я не пью крепкие напитки

Ал
Александръ

да)))) но они потом тебя раком поставят))) весело так

Ал
Александръ

дурик

Ал
Александръ

угу

Но
Нонна

А что, вокруг только целомудренные и невесёлые?))

Но
Нонна

Ну удачи в поисках тогда))

Но
Нонна

А вы определите по глазам))

Но
Нонна

Что поняли?

Александр Митрофанов

Водка делает женщину вначале веселой...

Но
Нонна

Спасибо)

Но
Нонна

Александр, а потом?)

Александр Митрофанов

А вот потом, уже зависит от мужчины. Первое, если он не обогнал женщину по водочке, точнее ее влиянием на организм. Второе, а чего он (мужчина) хочет, и в третьих, а чего хочет эта пьяная женщина. И вот тут, если желания мужчины не совпадают с желаниями женщины, то тут уже трудно отвертеться! Там и пятое, и двадцатое...

Оксана Алферова

Пардон. Ниче личного. А ты ей чем интересен?

Артём Ромен

А что мужчина может дать женщине

Оксана Алферова

Я говорю о тебе. Чем ты ей можешь быть интересен?

S V

На халяву?) Денег мало на развратную?)

******

А что думаешь здесь имеются таковы!?))

Лола Ололоева

Десять лет уже ищешь. И не найдешь.

Лола Ололоева

С любимым конечно

Alla Lala

и главное, чтобы бесплатно, да? 😄

Alla Lala

и ЧТО за секс ты готов дать женщине?

Артём Ромен

Что ей нужно. Но почему ты секс называешь только товаром для мужчины? А женщине секс от мужчины не нужен?

Alla Lala

ОТ ТАКОГО? Нет! Мужчина кончит 100%. Женщина не более 30%. С халявщиком, как ты, женщина НИКОГДА не кончит. Вопрос: Зачем ей давать себя ебать?

Артём Ромен

Почему ты решила, что я халявщик? У тебя зацикленность на деньгах? Деньги очень хорошая штука как и кондиционер, к примеру, но ты же не ходишь и каждую минуту думаешь о деньгах. Или думаешь? Ты бедная?

Alla Lala

я НИГДЕ не говорила о деньгах😆 Вот ты и попался.. халявщик убогий! Дрочи вечно в одиночестве! 😄

Твоё Зеркальное Отражение

Иди в обсуждайку. Там таких полно

Твоё Зеркальное Отражение

Покачену. Заибали здесь изврашуги и ты в том числе. Мы с тобой сталкивались

Артём Ромен

Почему тут меньше развратных баь

Твоё Зеркальное Отражение

Знают свою цену

Твоё Зеркальное Отражение

Потому что друзья тут охеренные

Артём Ромен

А чем отличаются люди на двух похожих сайтах

Твоё Зеркальное Отражение

Есть один пример. Пришел чел с обсуждайки и скинул вопросик на 500р. Чееееее он придурок? Столько денег выкидывать сюда? Да никто не согласится на эту мелочь. По этому в обсуждайке своя атмосфера,,,,,здесь дркюугая. И если есть то курицы тупоголовые

Жо
Жорик

что мешает, не ведутся на тебя?

Жо
Жорик

заинтересуй

Татьяна *

Ты ж вроде с Украины? Не нашел?

Татьяна *

С какой?

Татьяна *

И кем он оккупирован?

Татьяна *

Да что ты? А в 14 году кто Донбасс стал бомбить?

Татьяна *

Поезжай во Львов, там научат украину любить

Татьяна *

Удачи тебе))))

Го
Города

Нафиг? Тут точно не найдешь 😊

Alina Nn

Вы в Москве или Подмосковье?

Alina Nn

у меня есть подруга подходящая под Ваши параметры- веселая, беспроблемная, развратная.

Alina Nn

в личку скину её номер. Пишите, решайте

Мишка Квакин

Ищи... Не нарвись на мужика)))