Табуретыч

Почему на верхних этажах любят топать ? 🤔

Ответы
Си
Сибирячка

Я нв втором живу, тоже топают, и не только дети.. ещё и собаки лают. Вот для любителей питомцев я бы точно налог жёсткий ввела. Все газоны засраны, крайне редко кто дерьмо за животными убирает. Живём по принципу " Плюй на ближнего и сри на нижнего"

Ar
Aradia

Не знаю, у меня есть такая долбанутая саседка. Это капец сорняка. А когда есть готовит, это отдельная история. Как будто мечем режет все. Рубит, крамсвет. Вау, жесть.

Kolya

Не знаю, я на втором этаже двухэтажки живу и мня с детства учили ступать мягко, потому что ходим по головам живущих на первом этаже!))

Тамара Алексеевна

Бог предлагает нам прекрасные условия, когда каждый будет иметь собственный дом и тогда уж точно никто никому не будет мешать.

Сысо Александр

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЖИВУТ СЛОНЫ. У НАС В 1 ЧАС НОЧИ НАЧИНАЮТ РАЗБИРАТЬ ДИВАНЫ СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ... ОТВЕТ - А МЫ СПАТЬ ЛОЖИМСЯ

Га
Галина

да черт их знает....у меня еще и ронять любят на пол, типа шкафов...хорошо хоть, что перекрытия ж/б, да и все равно страшновато..🙈

Таша

Не только на верхних! Мы живём на 6-ом (верхнем) этаже, а кто-то из соседей так топает как будто у нас сверху ещё одна квартира.

Akaky Schmalhausen

Во-первых, избирательная память. Во-вторых, то, что кажется над головой, может оказаться и этажом выше и этажом ниже

Табуретыч

Наверное потому и желаю жить в деревне. )

Akaky Schmalhausen

А в деревне петухи по утрам, газонокосилки, любители плохой музыки)

Табуретыч

зато дом твой и есть чем заняться каждый день. )

Akaky Schmalhausen

это точно. поэтому я не хочу в деревню )

Табуретыч

зря, там жизнь настоящая и медленнее идёт за нужными делами..

🇷🇺Anna😊

И не только. Ещё любят падать, особенно толстяки. А ещё, похоже, метать булыжники, катать их через всю комнату.

Василий Бубновский

Обычно соседу говорил в таких случаях: "то у тебя в голове что-то топает, обратись к психиатру"

Ол
Олег

я мож тоже топаю для нижних.... да, это реально бесит... особенно когда дитё ночью проснется....

Ва
Валентина

Многое зависит от того, кто живёт над вами. Возможно там живёт семья с маленькими детьми.

Алексей Генералов

Ещё металлические шары катать, бегать из угла в угол и постоянно что-то ронять тяжелое!

Роберт

Потому что оружие запрещено . А писакам законам - пох ... , они живут в отдельных домах .

Alina Nn

потому что ни нижних этажах всегда поселяются те, кого раздражает топот.🤷‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

А еще включать дреди с болгарками или музыку на всю в том числе и в выходные

Грейсвандир

потому что планировка и конструкция - советские) - для плана, а не для людей

Галина Шишкина

Если вы живёте не на первом этаже, то тоже топать любите.Это как понимать?

Галина Шишкина

Дилема однако!!

Владимир Василь.

А моя любовь живет на 25-ом этаже,
А твоя душа зовет- и я учусь летать уже,

Натали Малышка

.....потому, что когда топаешь на нижних этажах - это никто не слышит.....