Фея Фамилия

До сих пор не могу себя простить за то,
что не любила спать в садике.

Ответы
Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Св
Светлана

Глупости! Организм детей делает то, что ему необходимо. Вот о чем нужно сожалеть, так это о том, что с возрастом мы утрачиваем способность слышать что нашему организму на самом деле нужно.

Айжан Сарманова

да я тоже, в обеденное время, как хочется в родной дом по утрам мамины лепешки, и папина слово "вставай" а теперь свои дети))))

Валентина Иркутск

да уж простите этого ребенка если в детском, а если в общественном и хорошо, что не спали. всякое бывае, всякое случается...

Анна Тимофеева

прости и поспи дома, сон - прекрасная вещь, а в садике трудно спать под звон посуды, которую няня пытается быстрее помыть

Оксана Ткачева

Аналогично!!! Правда, я была домашняя девочка, но все равно - чего я сопротивлялас, когда бабуля спать укладывала??!

Светлана Непомнящая

Да, с годами мудреем... А прощать лучше всех, особенно себя, чтобы никакой негатив не разъедал душу. С Наступающим!

Valeria

100 % согласна... сейчас вы на работе кто- нибудь тихий час ввел. обящательный. с 14 до 16. а в 16:30 полдник. в 17 домой

Арман Петросян

ДЕРЖИТЕТСЬ МИЛАЯ,И ТАКИЕ ДНИ ПРИДУТ ,ЧТО И СПАТЬ И ПРОСНУТСЯ БУДЕТЕ СЧАТЬЕМ В СЕРДЕЧКЕ)))МНОГО СИЛ ВАМ...

Ан
Антоха

есь такое. но сожалений нет- кто б тогда игрушки коричневым кремом измазал и ссылался на других))

Вера Ашмарина

Да в детстве не так хотелось спать, как сейчас, особенно когда звенит злосчастный будильник...

Алексей Ткачук

Просто в детстве у Вас было много энергии, которую небыло куда деть. Не корите себя за детство

Галина Аннаева

А я очень люблю поспать.Может мы и проводим часть жизни во сне,но это не самая плохая часть.

Жазира Мукеева

оо крутая была)),мама дома всегда мне спать недавала я в садик всегда чтоб поспать ходила))

Любовь Смирнова

я этого тоже не любила))) зато много веселых идей воплотили в жизнь во время тихого часа))

Bla Bla Cafe

это ж класно! мальчишки и девчонки все вместе! а я желею, что столько моментов пропустил

Lana Women

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала ))))

Ольга Гришина

Попробуйте посчитать купюры с закрытыми глазами ,и тогда вам точно захочется спать!!!

Елена Лукоянова

я любила спать в садике,но дети очень громко шумели и бросали подушками друг в друга.

Sabinka Smile)

Вот и я тоже!)))) раньше мне это казалось невозможным...а щас сожалею что не спала!!!))))))