И Чё

Интересно почему русские в Курской области до сих пор живые ведь они попали в руки к нацистам ?

−8
Ответы · страница 3
Вадим Хасанов

Потому что их как живой щит используют

И Чё

В ДНР не было сказки то не рассказывай Александр Бородай и Игорь Гиркин там всю заваруху начинали

Вадим Хасанов

Смотрите то что есть на самом деле

И Чё

В отечественную войну сколько было палицаев и они были все русские и кого там поставили у кормушки совсем не показатель

Вадим Хасанов

Полицаи это предатели, которые работали на Гитлера.

И Чё

А в Украине такие же предатели работающие на кремль

Григорий

Потому что там не нацисты, там идёт СВО

И Чё

СВО пошло не по плану и давно, по-моему и идёт война

Григорий

"сво" пошло не по плану? Значит ВВХ врёт, когда говорит по телевизору, что всё идёт по плану?

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Дебил, что ты знаешь о Курской области?

И Чё

А что я должен знать как там женщину рожать в Сумы хохлы возили или как хохлов обсирали после освобождения Суджи

Родомир Икс

Как дела на фронте, пидор чубатый?😏

Неголубой Огонёк

пленные украинцы тоже того...живые

Родомир Икс

Перехуярили там всех нацистов 😏

Родомир Икс

Это всё вырвано из контекста для таких тупоголовых как ты😏

И Чё

Разумеется все фейк для таких как ты

Родомир Икс

Ну вам то достаточно двух слов вырванных из текста и вы будете с ними носиться как курица с яйцом😏

И Чё

Надо быть круглым идиотом что бы этого не слышать Соловьев даже кредит доверия в два месяца давал после начала СВО или ты тоже этого не слышал

Ир
Ирина

Потому что нацистов уничтожили

Konstantin Leytan

Они от нацистов избавились......

Natali Shelkovica

кто попал в руки...того уже нет

Natali Shelkovica

а мы в Германию не лезли деньги зарабатывать...а вы у нас в России в каждой бочке затычка....куда не глянешь везде хохлы...что вы тут тогда делаете....езжайте в америку а ни к нам

И Чё

А ты спроси с каких они городов Украины в Россию прибежали

Natali Shelkovica

со всяких городов и с западной украины есть....деньги у нас зарабатывают и своим отсылают...что вам у нас медом намазано??

И Чё

А узбеков разве нет или они так просто в гости понаехали это по тому что своих на войну вынуждают идти

Natali Shelkovica

так узбеки и такжики и все остальные....кто был в Союзе так и прут к нам табунами....зачем только отсоединялись...

Lady Butterfly

Они готовятся вступить в ЕС)))

Лола Ололоева

Живые не все, к твоей радости.

Инка Всесвятская

Вещает приспешник нацистов.

И Чё

А ты у нас z патриот ты для чего своих детей ростишь чтоб они погибли в чужой стране захватывая чужие земли по прихоти одного придурка возомнившего себя повелителем мира

Не
Несмеяна

А кого-то сразу расстреляли.

И Чё

Мариуполь Бахмут Марьинку например

Геннадий Голубев

Которые попали уже не живые.

Александр Евченко

ты кем у укрожопых служишь ?

Александр Евченко

не мне одному но тем кто со мной одной профессии

И Чё

Ты убийца и я благодаря тебе и таким как ты ещё жив

Александр Евченко

Дурак я бывший шахтёр а без меня ты бы ложкой деревянной ел

И Чё

А сейчас ты убийца который душит голыми руками

Александр Евченко

НЕ ВСЕХ А ТАКИХ КАК ТЫ УКРОЖОПЫХ ПО НЕОБХОДИМОСТИ

Nikola Mahkov

-крошим нациков в 200-хсотые!-

Nikola Mahkov

-умирать пришли и получилось!-

И Чё

Украина не Россия за неграми в Африку не ездит и по тюрьмам всякий сброд не собирает

Nikola Mahkov

-точно!-сброд сам едет на укров!--

И Чё

Так уж и сам ты подумай выплаты добровольцам постоянно растут видимо не хотят умирать люди ты вот видел хоть одного ребенка чинуши на фронте увы нет таких идиотов хотя их отцы призывают дурачков умирать в Украину и еворпу всегда проклинают а детей своих там обучают и недвижимость там приобретают

Nikola Mahkov

-да и укров дети не воюют!-

Nn

😳😳вы реально так думаете?

И Чё

Я не идиот главный нацист в кремле сидит

−1
Sergey

Потому что нацисты рашисты

И Чё

Это верно

Семён

А вам чего бы хотелось ... ???

И Чё

Чтоб Россия вывела свои войска из Украины и украинцы сами уйдут из Курской области

Семён

Это не реально, Россия уже больше никогда не выведет свои войска с Украины и этому вина не России, а в первую очередь ркеовводтва Украины, и их сателитов, начиная с 2014 года .. А из Курской области украинцев вышвырнут, дайте время ... !!!

Славянин

Эвакуированы почти всё.

Славянин

Отрадно

Андрей Мацнев

Вот, например, про них
https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27550.3/4873024/

Славянин

Спасибо

Андрей Мацнев

Их просто ещё не "светят" особо, у всех же родные на Украине остались.

Славянин

Конечно