И Чё

Интересно почему русские в Курской области до сих пор живые ведь они попали в руки к нацистам ?

−8
Ответы · страница 5
Са
Саша

Вы дурак?

Владимир Строганов

Тактика.

Ни
Николай

и ни че...

Λακσμι

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Сбегли.

Юрий Ласковец

не все

И Чё

Разумеется не все только те кто мог от туда своими силами выехать потому что эвакуации не было и нацисты им разрешили

Юрий Ласковец

многие лежат в подвалах убитые

И Чё

Российскими бомбами не стреляет же Украина по своим военным в Курской области

Юрий Ласковец

гнида, буш тов. майору объяснять что и как. ты и не надейся что выиграешь инфовойну. инфы о преступлениях рагуль валом. и ты как воин дивана готовься отвечать--инет помнит всё!!

И Чё

Вот именно инет помнит все поэтому правду от его не скроаешь как не пытайся уголовное дело например посмотри 144128

Чи
Чин

И Че …

Георгий Клинцов

И чё?

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Alla Lala

😄