Валькирия Нежная

какой самый приятный ультиматум вы слышали ? )

Ответы
Надежда Голубева

Ультиматум это принуждение.Или -или. Разве принуждение может быть приятным.....

Валькирия Нежная

чего только в этом мире не бывает )

Наталья Григулевич

Забудь или развод , Касс РАЗВОД , потому что забывать не собираюсь

Олег Федоров

Либо я, либо другая. Обе приятные, так что терять было нечего...

Константин

Ты либо только мой, либо извини. Нужен мне весь.

Фиан

Или Вы идете в ...., или я иду на....!!!

Фиан

Мне нужно прогулять своего любимца - йорка Тимку. Он же Честер. Если Вы еще не уйдете, встретимся.... Если уйдете, тогда завтра ...

Валькирия Нежная

наверно пойду. Скоро полночь. до завтра.

Фиан

У Вас только полночь??? У меня уже 01.25...

Валькирия Нежная

любимый. но очень красивым я его не назову. Слишком много (ну как для меня) современных строений. Александр, ваша собака меня покусает )) Тимати нужно на улицу )

Фиан

Тимка. Мальчик. Очень ласковый. Спокойной ночи....