Валькирия Нежная

какой самый приятный ультиматум вы слышали ? )

Ответы
Надежда Голубева

Ультиматум это принуждение.Или -или. Разве принуждение может быть приятным.....

Валькирия Нежная

чего только в этом мире не бывает )

Наталья Григулевич

Забудь или развод , Касс РАЗВОД , потому что забывать не собираюсь

Олег Федоров

Либо я, либо другая. Обе приятные, так что терять было нечего...

Константин

Ты либо только мой, либо извини. Нужен мне весь.

Олег Брантов

Думаю были в жизни, но уже не помню.

Фиан

Или Вы идете в ...., или я иду на....!!!

Валькирия Нежная

а я в Донецке.

Фиан

Очень красивый город....

Валькирия Нежная

любимый. но очень красивым я его не назову. Слишком много (ну как для меня) современных строений. Александр, ваша собака меня покусает )) Тимати нужно на улицу )

Фиан

Тимка. Мальчик. Очень ласковый. Спокойной ночи....

Валькирия Нежная

и вам.