Софья

Простить,или забыть подлость??

Ответы · страница 4
Татьяна Tatiana

а сможешь забыть подлость?

Татьяна Tatiana

подлость - такая вещь.... долго не забывается, а осадок останется на всю жизнь

Татьяна Tatiana

а тот, кто всегда прощает - тому садятся на голову. Но это только совет, я не знаю всех обстоятельств.... вы должны решить сами....

Татьяна Tatiana

только потом не жалейте..... потом станет легче. а простите - будете всю жизнь прощать

Софья

Жалею только о утеренном времени

Татьяна Tatiana

у вас все получиться! И никогда ни о чем не жалейте! это бессмысленно!

Дмитрий Юрочкин

6 лет расстрела или забить

Дмитрий Юрочкин

так к чему тогда вопросы, действуй согласно устава: шаг в сторону - попытка к бегству: -" конвой коли,руби"

Агний

Не простить,запомнить. )))

Софья

Может просто поставить жирную точку?

Агний

Думаю это самый лучший и здравый(разумный) вариант. )

Агний

Не за что

Алексей Миронов

Простить и она забудется

Алексей Миронов

Разных людей много вокруг. И подлых тоже. Что же теперь с ними делать?!) Простить и посочувствовать)

Софья

Когда не делишь с ними постель...то мне на них плевать...а вот когда человеку веришь,то это больнее

Игорь Мокеров

переодически вспоминать

Софья

Не проще просто уйти и начать жить заново?

Самум Аквильский

Простить,но не забыть!!!;)

Самум Аквильский

Прощать нужно,жизнь сама рассудит,проверено!;)

Самум Аквильский

Результат обязательно будет,не заморачивайтесь,идите дальше!!!;)

Филосыч

Простить, но иметь ввиду

Филосыч

Смысл прощать? Конечно есть, прежде всего для себя. Всякое непрощение отразится на вашем сердце. А сердце это источник жизни

Филосыч

Иметь ввиду, конечно тоже имеет смысл. Дабы исключить неприятную ситуацию из своей жизни

Михаил Степанов

простить, но не забывать

Софья

Так это и так логично...но чувство мерзости внутри не дает покоя

Дмитрий Улыбин

Смотря что за подлость..

Софья

В смысле забуду что было и построю новые отношения......с новыми эмоциями

Софья

Неужели на Земле только один мужчина))))Надо по сторонам научиться смотреть

Софья

исчезнуть .прекратить все контакты......и полное равнодушие-это больше задевает,чем хоть какая-нибудь реакция

Дмитрий Улыбин

Что то в наше время много стало предательства..

Софья

Я да....сложно поверить вновь

Фар Зfm

разобраться в сути дела

Фар Зfm

ну может это вовсе не подлость...

Софья

Это подлость.По другому и не назовешь

Софья

Создать проблему и оставить решать.......

Фар Зfm

это слабость...моральная слабость..

Фар Зfm

таких людей надо избегать или избавиться от них 😉

Софья

Это правильно,но сразу же и не разберешь

Фар Зfm

это да. поэтому всегда надо дальновидно смотреть...

Костин Евгений

Простить но не забывать

Костин Евгений

Так и жить,если человек дорог

Костин Евгений

Простить но с человеком уже тогда разойтись

Виталий Вервай

Смотря в каком смысле?!!!

Виталий Вервай

Ну если уверены случаи, то пощады тут нет,лучше забыть)))

Ширинский Максим

смотря какая подлость ?

Ширинский Максим

возможно одну легче забыть) а другую простить )

Eshik 4152

простить и не доверять

Eshik 4152

не сомненно, но я бы больше не воспринимал это чудовище за человека

Софья

Значит забыть подходит больше

Eshik 4152

быть хитрее, мне однажды прокололи 4 колеса я уже знал кто через месяц, но продолжал жить так как будто не чего не было даже здороволся. Я ждал ....и бог наказал их! Я не чего не делал но помнил прошло почти год и всё само разрешилось!

Eshik 4152

нет но подлость должна быть наказона, лучше подойти к человеку и высказать своё мнения но подлянку делать это слишком

Софья

А если человек и не понимает,что совершил подлость.Для него это образ жизни...

Eshik 4152

вот так-то, так держать! Знайте что они не достойны быть людьми, надо жизнь всё раставит по местам.

Софья

Да это все правильно,только очень больно бывает

Семен Казанков

Смотря, какая подлость

Семен Казанков

Конечно. Я жёнин чай выпиваю, если она его оставит без присмотра. Это подлость, но прощается. Но если я ей изменю... Это будет последний секс в моей жизни.

Софья

Чай-это не подлость....а мелкая пакасть

Семен Казанков

Тогда встречный вопрос: где граница между пакостью и подлостью?

Софья

После подлости потерь больше

Женя Zfdf

Смотря какая подоость

Женя Zfdf

Подлость бывает мелочной или очень подлой.

Женя Zfdf

А просят прощения? Искренность в глазах видишь?

Софья

Не просят......заняли другую позицию-обвинения

Женя Zfdf

Ну тогда плюнь и забудь. Такие люди не стоят внимания. Зря время потратишь на них.

Валерий Смелков

отомстить, не вариант?

Софья

вариант...но стоит ли тратить энергию

Валерий Смелков

а не особо напрягаясь разве никак? выбрать подходящий момент и вуаля!

Валерий Смелков

тогда тупо забить на это, забыть и не вспоминать!)))))))))))))))

Махинур Авалиева

Смотря какая подлость

Махинур Авалиева

Сказать с горяча.или сделать нарочно

Софья

С горяча можно сказать один раз......а если постоянно,то это уже тенденция

Илья Ильичёв

запомнить и отомстить

Софья

Человек не поймет.......а себя можно загнать в угол

Илья Ильичёв

поймёт если правильно всё сделать,а загоняться или нет-твой выбор

Ирина

простить, но помнить

Ирина

раз простили, значит успокоились, а раз спокойны , то и жизнь в радость

Софья

Я просто вычеркнула человека из жизни

Ирина

и правильно, но предварительно простив и помахав ручкой