Дмитрий

Женщины, а что вы в рюкзаках носите? Я понимаю в дамской сумочке помада губная, но целый рюкзак помады?!

Ответы · страница 2
Уля

Аптечка, ручка, карандаш, прокладка, зарядник, носки, доки, гематоген, чеки, яблоко, рецепт, саморез, авиабилеты, мякиш...вроде всё

Дмитрий

А билеты куда?

Уля

Ташкент-сургут)

Дмитрий

С одним лишь рюкзачком?

Уля

Ну билеты просто болтаются со мной везде, чтоб не потерять)

Дмитрий

🌺🌞

Eлена

Я помадой не пользуюсь. Рюкзак со мной, когда хожу скандинавской ходьбой вечером. Возвращаюсь через продуктовый магазин.

Дмитрий

🤝

Eлена

🤝

Ни
Нина

Да вы не понимаег! Вдруг любовь, а я не в платьях и не на шпильках, и цвет помады не тот. Рюкзак помогает все это носить 😁

Дмитрий

А не помнётся? Хотя о чём я? Утюг же есть в наличии.:)

Ни
Нина

Нету его в рюкзаке, только отпариватель😁

Дмитрий

Это вариант.

Ни
Нина

😁

Ни
Нина

А что мужчины носят в рюкзаках?

Дмитрий

А они их носят? я-нет.

Ни
Нина

Куда не посмотришь везде с рюкзаками

Александра ***

Рюкзаки сейчас это разновидность дамской сумочки...просто фасон другой. Дамскую сумочку к кроссовкам не напялишь.

Дмитрий

Мудрое высказывание.

Александра ***

В образе должно всё считаться...

Дмитрий

Это так.

Лю
Людмила

Зонт ,Пауэр банк, помад штуки три , кошелек ,документы , отвёртка для очков , пробник духов , салфетки влажные и т.д.

Дмитрий

🌼🌞

Ко
Коломбина

Мы можем носить с собой все, что "а вдруг, пригодится или понадобится")) 🖼

Дмитрий

я сегодня много об этом узнал.

Ко
Коломбина

ха ха ха))) держись, паря.. то ли еще будет)))

Дмитрий

🌞🌼

Татьяна

Хлеб, курица, картошка, сахар....Я рюкзак не люблю, но приятельница носит рюкзак и примерно так его заполняет.

Дмитрий

Продукты это дело.

Татьяна

😉

Дмитрий

🌼🌞

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мультитул, документы, удостоверение, ключи, зеркало, списки, расческа, пакет, зарядка, наушники, перчатки

Дмитрий

Что меня поразило, так это наличие инструментов практически у всех женщин.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У автоледи круче, я к ним не отношусь🙂

Дмитрий

🌺🌞

Виктор Билькин

Нет они там прокладки свежие носят, на весь день им рюкзака хватает, ну чё поделаешь работа такая! 🤣😇😂

Та
Татьяна

После карантина, когда ходили в масках, мы перестали пользоваться губнушкой. И, знаете, мне понравилось.

Дмитрий

Пора забыть про карантин. И всё с ним связанное.

Та
Татьяна

А я просто ответила на ваш вопрос.

Дмитрий

А помада вернулась на место?

Та
Татьяна

Нет. Только гигиеническая.

Дмитрий

Целоваться удобнее. 🙂

Нина Стeпаненко

я женщина тоже часто обращаю внимание, вся мелочь должна быть в женской небольшой сумочке это красиво

Наталья

В рюкзачке то же, что и в сумочке...Всё дело в сочетаемости аксессуаров и одежды. Да и в свободе рук!✌️

Дмитрий

Понятно.

Лика***

А вы думаете на целый день вне дома женщине только помада нужна)? кстати, сейчас мало кто красит губы

Дмитрий

Мне казалось, что все красят.

Лика***

Нет)

Дмитрий

🌹🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

С маленькой внучкой когда нянчилась, то много чего носила в рюкзаке,да и удобно было, руки свободные

Дмитрий

🌺🌞

Ольга

Дамская сумочка должна быть таких размеров,чтоб вмещала ведро картошки))))Рюкзак,видимо,удобнее)))

Дмитрий

Картошка на свидании? Зачем?

Ольга

Это после свидания уже)

Дмитрий

🌼🌞

Людмила ...🇷🇺

Терпеть не могу...как дураки все с этими рюкзаками. Ещё такие важные...бумажные...туристы епте!

Дмитрий

😅 Мне нравится твоё мнение.

Яна Артемова

Я подумываю купить рюкзак побольше. Не помещается домкрат. Все есть, а домкрата нет. Обидно.

Дмитрий

Бери на 20 тонн. меньше не справится.

Ис
Искатель

там тайна .. нам мужикам не известно .. пускай свою тайну хранят .. красотой своей удивляют ..

Дмитрий

Интересоваться надо бы.

Иван Федорович

там комплект всякой фигни. на тот случай если она неожиданно в незнакомом месте заночует

Дмитрий

Не исключено.

Ирис

Женские сумочки и рюкзаки вещь не предсказуемая, там может быть вообще всё, что угодно))

Дмитрий

я уже успел убедться в этом.

Ирис

Что необычного видели?

Дмитрий

Я уже ничему не удивляюсь.