Ирина Голышевская

Где в наше время, можно познакомится одиноким людям, кому за 60-т и есть ли гарантия от знакомств в интернете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ваша главная гарантия - ваш разум и здравый смысл. Пробуйте сайты знакомств, общайтесь легко и приятно и не отказывайтесь от необычных предложений.

Ирина Голышевская

Увы, сайты знакомств - это всего лишь игра, кто-то создал эти игрушки и тем самым развлекают и не только одиноких.

Lady Winter 🇷🇺

Там всегда есть изрядный процент людей, реально ищущих себе пару. Ставьте фильтры и найдете. Точно знаю! Мы с мужем познакомились но Фотостране, повезло. И Вам вполне может повезти, если Вы четко понимаете кого ищите.

MคLꭵήค

На сайте: Кому за..., А гарантии даже в магазине не дают на 100%, это как вытащить лотерейный билетик.

Ирина Голышевская

Совершенно верно

Милош Йованович

Гарантия от знакомств-это что? Знакомьтесь,неужели кто то против.

Андрей Каширин

Познакомиться то где угодно..а дальше не факт

Ирина Голышевская

Вот один здравый ответ

Андрей Каширин

Ну да

Alla Lala

90% в интернете..

Ирина Голышевская

и 1% создают семьи