Василий Левтеров

А Вы знаете,что размер Вашей ноги равняется расстоянию от локтя до косточки запястья.?(наверняка все кто не знает принялись мерять)

Ответы
Валерий Иванов

Интересные факты:
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Боря Калачёв

Ага, а размер члена - это длинна двух больших пальцев. (И опять все принялись разглядывать свои руки)

Анна Троцкая

Я это не знала.... а сейчас думаю что это не так.!.я не стала мерить..а просто посмотрела...и убедилась..

Олег Минькин

не знаю и думаю, что это не всегда соответствует действительности. Петр 1 - 2.03 рост, размер ноги 39.

Игорь Кононов

Я анатомию проходил,и знаю про стандарты,тем более у меня фамилия происходит от слова "конон".

Игорь Кононов

Если бы так считали зарплату,а то у них дважды два ,три.

Василий Левтеров

Благодарите Бога что Вы не бомж,были бы рады и дважды два

Игорь Кононов

Вы про размеры квартиры погоста??? Так это нас всех ждет,просто кого то раньше,а кого то позже.Я один раз чуть не прогневил бога,так теперь по жизни всегда оптимист,просто иногда обидно за нашу родину,народ,спивается и конца и края не видно.

Василий Левтеров

Какой нафиг,погост?С ориентируйтесь на библейских пророков и всё станет на свои закономерные места

Игорь Кононов

Пророков было много.А Вас что так зацепило???Я много прочитал первоисточников,разных народов и религий.Хоть принцип у всехи один,лезть на гору к вершине,правда с разных сторон,но вот достигается все это разным путем.А наша социалистическая культура атеиста то-же клонит сюда-же,только заокольными путями.Подумайте хорошо.А то некоторые:что первично,яйцо или курица.А где мать прородительница??И опять к деве Марии,а это католики....А зачем мать ,надо просто верить ....и это протестанты.А в России и тем и тем верим,лишбы дясятину государству и церкви отдавали,а зто комерция,поло в дело Марксизм и все по кругу...Поэтому нет вопроса и нет ответа и так до бесконечности.....

Александр Горбенко

Василий пропорции красивого тела знаю. про шею (диаметр) не забудь, обхват бицепса и голени

Larisa Vlasova

Я не знала, но проверять не примусь, уверяю...А за информацию спасибо, очень познавательно.

Игорь Растворов

ага. это так же как у всех кто дрочит на той ладони волосы растут )))))))))) реакция такая же

К*
Кошка **********

я знаю, что размер моих гольф или носков - равен окружности, сжатого моего кулака...

Сергей Полезин

нет я и белучи мериюсь и у остальных эквивалентах---вопрос ---мазу не заденете......

Не
Немойформат

Нет под рукой рулетки,линейку не найду! А вообще мне наплевать на эту ерунду! 😄

Наталия Морозова

У меня размер ступни меньше чем расстояние, о котором вы пишете....

Е*
Елена ******

знаю)) честно признаю, что когда первый раз узнала, тоже мерила))

Валентина Леонтьева(Карелия )

я знаю , что размер ноги равен длине члена ....правда не всегда !

Татьяна Новикова

спасибо, я знаю об этом.)))вот честно говоря и не знаю об этом.)))

Сильва

Не в моем случае!Руки у меня загребущие,ноги не дотягивают))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы что! У меня ножка намного меньше! Я только что померяла!!))

София Тевдорадзе

а iq- равен общей длине всех извилин мозга, можете проверить)

Юличка Веселова

Да да я знаю я ещё давно по телеку в передачи одной узнала)))