Аннушка Бриллиантик

Вот если случится война между козлами и бобрами, то кто победит и почему?

Ответы · страница 15
Наташа Шарипова

ЧерезТРИзабораногузадерищенко. Это что то из анекдота вроде?

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))).

Андрей

боброкозл или козлобобр. А вообще хватит на сегодня курить )))

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!)))

Андрей

Ну нифига себе ))) 🌹

Андрей

давно уже не смотрел

Зона_Іn_Тересу

никто не победит. Ибо все они-мясо, а не хитрый сплав металлов

Аннушка Бриллиантик

Зона_Іn_Тересу

историки ,видимо,те еще бобры

Юрий Сергеев

Победит ворон падальщик, потому что много будет для него еды.

Аннушка Бриллиантик

Юрий Сергеев

Ясно дело, но не сразу - вначале войной воспользуются вороны.

Вася Васильев

Всё будет зависить кто будет поддерживать каждую из сторон...

Аннушка Бриллиантик

Женя Ильчук

Ничья будет. Всю землю не затопить а в воде бодатся не удобно.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))

Ares Dag

Бобры победят, козел он и есть козел, не будьте похожи на него

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры - добры, а козлы - злы. А добро всегда побеждает зло!!! 😛

Алекс Зазенитов

звери не люди они убивают чтоб есть! и этот вопрос не в тему!!!

Аннушка Бриллиантик

Алекс Зазенитов

это не народная мудрость! любовь зла полюбишь и козла!!!

Алекс Зазенитов

раньше был квн. сейчас жалкое подобие!!! не смотрю!

Алекс Зазенитов

может и команду назовешь? мне кроме дети лт Шмидта особо никто не нравился!

Аннушка Бриллиантик

Сборная Санкт-Петербурга ежели не ошибаюсь

Василий Ява

ты об этом мечтаеш наверно один у тя был боран а другой козел

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!)))

Василий Ява

не не победят это точно добро это относительное

Дмитрий Владимирович

😄 😄 козлы (они обычно радары держут и имеют табельное оружие)

Аннушка Бриллиантик

Александр Бодров

Гениальный вопрос 😄 Хотелось бы посмотреть на такую войну )))

Аннушка Бриллиантик

Katushka Kvyatkovskaya

Она уже идет ((( причем образы животных еще слабо подобраны (((

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!

Жахонгир Джурабаев

Независимо от победы, козел останется козлом, а бобер бобром

Sanya

тебя бы судьёй назначить, пока фамилию выговорят- помирятся

Аннушка Бриллиантик

Sanya

железная женская логика....

Sanya

тогда анекдот:однажды арабский принц ильяс_ибн_махмут_ардаут_машала_ибн_зиали_арахим_бенназир_абдалах_шариф_сауд_алмамлюк_юсуфассала уронил свою визитную карточку и убил маленькую собачку

Александр Лущик

наверное бобры.потому что имеют шансы изгрызть рога козлищ)

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!!

Александр Лущик

но и зубы у них - будь здоров!!!)))

Фахриддин Беркенов

не знаю. а что они могут не поделить? мне вот это интересно))))

Аннушка Бриллиантик

Митькоо Пирогов

бобры, настроят плотин затопят все, а козлы не умеют плавать

Аннушка Бриллиантик

Nadin Orlova

бобры всегда победят, т.к. бобры добры, а добро побеждает зло

Полат Караев

Победителями станут бобры т.к за ними проливы и острые зубы

Аннушка Бриллиантик

Бобры - добры, а козлы - злы. А добро всегда побеждает зло!!!

Полат Караев

Не всегда побеждает добро к сожалению(

Полат Караев

Я..сно, а так как думаете Вы

Sergey Abakymov

козлы конечно, их просто больше, да и сами они обычно больше

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))))

Sergey Abakymov

сурово заблуждаетесь, козлы заметно добрее бобров (если животные) если забрел на территорию козла - сначала заорет, и только потом попробует забодать, а бобер сначала откусит ногу, а потом это уже не его проблемы

Аннушка Бриллиантик

Это шутка из КВН, не надо так всё категорично воспринимать