Аннушка Бриллиантик

Вот если случится война между козлами и бобрами, то кто победит и почему?

Ответы · страница 8
Роман Федоров

бобры отгрызут рога козлам. козлы в поисках рогов отымеют бобров. победит ничья.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!)))

Роман Федоров

ибо в связи. бобр добр для бобрят.

Юлия Зинина

Между ними не может быть войны,они ведь животные и не буду делать такие глупости

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!

Балгабаев Нурлан

мне кажется козлы у них есть дубинки пистолеты если что вызовут омон на подмогу

Аннушка Бриллиантик

Бобры - добры, а козлы - злы. А добро всегда побеждает зло!!!

Sneg Snegnii

Бобры потому что они ближе к добру - бобры-бобро-добро! А добро всегда побеждает!

Ti
Tiratore

Козлы победят: во-первых потому что они с рогами, во-вторых потому что их больше

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!!

Алёна Билоус

А давайте мы этот вопрос зададим всем нашим политикам!!!Какой ответ будет у них?

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))))

Oskar Samasson

Баранью голову сильнее. Защищает только коза рогами. Они защищают и самих себя.

Аннушка Бриллиантик

Виталий Евгеньевич

Бобры ,потому что хоть и все они не знакомы но зато все строят одинаковые хатки.

Аннушка Бриллиантик

Сергей Сбитнев

Козлы у них ореал обитания больше бобры не умеют вести войну в горных условиях

Аннушка Бриллиантик

Сергей Сбитнев

В жизне все наоборот так только в книгах

Михаил Балахонкин

бобры почему ну козлы будут давить бобры будут строить в конце концов утонут ))

Аннушка Бриллиантик

Михаил Балахонкин

ну Я уже тут тактику продумал ))

I_
I_Get_Y0U_M@d

на открытой местности козлы сильнее, но бобры могут окопаться) сложный вопрос)

Аннушка Бриллиантик

Ирина Чугреева

победителей и проигравших не будет им нечего делить. а значит и войны не будет.

Аннушка Бриллиантик

Julia Julia

бобры победят. потому что козлы злы а бобры добры. а добро всегда побеждает зло

Кт
Кто

вот если идиоты начнут дебилам вопросы свои задавать, и наоборот. кто победит?

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))).

Василий Сергеевич

Никто)))Среда обитания разная,весовая категория так же.Да и что им делить???)))))))

Аннушка Бриллиантик

Саня Ми...

Да-да. война эта идет почти год уже. в новостях постоянно говорят и показывают.

Аннушка Бриллиантик

Ilay Babaev

Добро... победитель пишет историю и ставит облик морали по этому победит добро

Сер Бу

бобры. потому что не козлы. а если чесно, то бобры просто живучее и выносливее.

Аннушка Бриллиантик

Николай Секретный

Бобры победят,они более сообразительные, трудолюбивые и готовые к выживанию)

Аннушка Бриллиантик

Leha Бондаренко

Нужно просчитать шансы и узнать местность сражения -может шкурок насобираем

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))

Аннушка Бриллиантик

Будет... Будет.... Шашлык из тебя будет

Leha Бондаренко

Я не хорош для шашлыка -сала нет !суховат получится...

Аннушка Бриллиантик

Мне тоже на завтра обещают березовый сок