Аннушка Бриллиантик

Вот если случится война между козлами и бобрами, то кто победит и почему?

Ответы · страница 9
Дэн

Бобры козлов завалят! Мы козлов всегда мочили! Пусть только сунуться! КОЗЛЫ!!!

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!)))

Дэн

Я и говорю, когда надо бобро побеждает всех!

Станислав Князев

Победит вирус птичьего гриппа. Потому как и те и другие не соблюдают гигиену.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!)))

Станислав Князев

Точно. Добро поставит зло на колени и жестоко убьет.

Владимир Галкин

какое сложно фио у вас честно, вам нужно сходить в паспортный стол и подумать

Аннушка Бриллиантик

Бобры - добры, а козлы - злы. А добро всегда побеждает зло!!!

Виктор Вакин

бобры.................. построят ворота................... и все............ конец козлам.................

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))

Тёма А.

санитары , которым я это все скажу. Почему? потому ,что их больше и они сильнее

Аннушка Бриллиантик

Кот Горный Пик.

никто бобры попрячуться в норы,а козлы лишь будут фыркать и материться возле

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!

Андрей Обухов

Между ними принципиально не может быть войны, только людям это свойственно...

Аннушка Бриллиантик

Грейф

Бараны. На каждую козлячую подлость, бараны ответят непроходимой тупостью 🙂

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))))

Грейф

Это только в сказках. В реальности наоборот

Селиванов Александр

Страшно представить но думаю что козлы потому что они семером одного козлят

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))).

Селиванов Александр

да понял я, зачем так убиваться

Ислам Саъдиев

победят люди) потому что они гораздо бесчеловечнее чем козлы и бобры!))))))))))))

Аннушка Бриллиантик

Ислам Саъдиев

аааа вот как)))))))))) ясно)

Дмитрий Дмитриев

смотря как воевать будут, а то может из всей фауны только тараканы и выживут

Аннушка Бриллиантик

Дмитрий Дмитриев

а тараканы - ветераны, посему всё равно они при любом раскладе останутся

Вячеслав Булденко

бобры, потому что бобры- добры, а козлы- злы, а добро всегда побеждает зло... )))

Александр Круглов

Бобры потому что они всегда добры а как известно добро всегда побеждает зло

Геннадий Кузьменков

Бараны.... потому ,что они ходят атарами(стадами),а против массы не попрёшь....

Аннушка Бриллиантик

Геннадий Кузьменков

Чё правда,то правда..... а я всё же сделаю ставку на баранов..... 😄

Адам Мирный

между ними ничего не может случится по определению)))) у них разные интересы

Аннушка Бриллиантик

Адам Мирный

ну тогда БРЫСЬ отсюдова)))))))

Павел Мочалов

Ослы победят. Один из противников исчезнет вовсе, а другой сильно ослабнет.

Аннушка Бриллиантик

Павел Мочалов

Добро "победит" всегда, но "побеждает", почему-то, зло. 🙂

Артем Артемов

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))).

М Бин

Череззабороногузадерищенская что значит твоё имя? зачем ногу задерать через забор?

Аннушка Бриллиантик

Много будешь знать - плохо будешь спать...

М Бин

у тебе фото класное,я б тебе вдул

М Бин

так то да. но насчёт запахов подумай насчёт пердижа

М Бин

так не пиши ты тупая mанда

Максим Симусёв

Козел, потому что бобер очень маленький а козел большой да притом с рогами.

Аннушка Бриллиантик

Максим Симусёв

прям как из мультика. но в одном я не согласен.

Наталья Критюк

вот я уже год в Донецке это наблюдаю, и результат мне до сих пор не известен

Аннушка Бриллиантик

Наталья Критюк

посмотрим, кто победит, но людей здесь не вернешь