Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чем ворон отличается от вороны?

Ответы · страница 4
Михай Ковалёв

яйцами? ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ворон и ворона — это не самец и самка одной птицы, а два разных вида

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Эти две птицы относятся к совершенно разным видам семейства Врановых из отряда Воробьинообразных. Ворон — один из крупнейших представителей отряда. Длина тела 60–65 см.Вес взрослых самцов ворона – 1 – 1,5 кг, а вороны черной — не более 700 грам Старых особей ворона легко отличить по удлиненным перьям зоба, которые характерно топорщатся, напоминая «бороду». Во время полета птицы можно заметить закругление хвоста вороны. Хвост ворона обыкновенного имеет окончание в виде клина. В сравнении с вороной ворон крупнее и умнее — ворон считается одной из самых умных птиц. Предпочитает жить в лесах и гористых местностях, этот вид широко распространён по всему миру.
ВорОны же делятся на несколько видов, самые распространённые: серая и чёрная ворона. Вороны всеядны, отличаются хитростью и смекалкой, прекрасно уживаются с людьми и являются типично городскими птицами. Как правило, вороны черные собираются большими группами, тогда как вороны предпочитают одиночество, либо держатся парами.

Михай Ковалёв

господи...век живи век учись...спасибо за инфу..

Юр ..Спб

породой

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Можно и так сказать? 🌻

Юр ..Спб

😀

Виктор @дайвер@

Он и она

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это не самка и самец))) Эти две птицы относятся к совершенно разным видам семейства Врановых из отряда Воробьинообразных. Ворон — один из крупнейших представителей отряда. Длина тела 60–65 см.Вес взрослых самцов ворона – 1 – 1,5 кг, а вороны черной — не более 700 грам Старых особей ворона легко отличить по удлиненным перьям зоба, которые характерно топорщатся, напоминая «бороду». Во время полета птицы можно заметить закругление хвоста вороны. Хвост ворона обыкновенного имеет окончание в виде клина. В сравнении с вороной ворон крупнее и умнее — ворон считается одной из самых умных птиц. Предпочитает жить в лесах и гористых местностях, этот вид широко распространён по всему миру.

Sk
Skorpion

он и она

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нее , это разные птицы, а не самка и самец)

Надежда Генералова

Цветом.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ВорОны делятся на несколько видов, самые распространённые: серая и чёрная ворона.

Сергей Глущенко

Цветом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

атеистка я , мне Бог не даёт)))

Сергей Глущенко

Сейчас нет атеистов, есть агностики!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не сомневаюсь я убеждена

Сергей Глущенко

Не буду спорить, сам не ортодокс!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

думаю в вере тверды лишь немногие.

Иван Куцаев

НИЧЕМ .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вороны есть и вОроны тоже)

Иван Куцаев

КАК ТЫ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ВОРОНОВ .?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вОрон крупнее раза в 2 ворОны . Старый вОрона имеет удлиненные перья у зоба, которые топорщатся, напоминая "бороду». Хвост вОрона имеет окончание в виде клина. В сравнении с вороной ворон умнее — ворон считается одной из самых умных птиц. Предпочитает жить в лесах и гористых местностях, этот вид широко распространён по всему миру.

Сергей Глущенко

Цветом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

бывают и у нас живут вороны чёрные. Я\ не путаю их ни с галками, ни с грачами

Аркадий

Видом.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и умом ,и характером, и сообразительностью)))))

Аркадий

Возможно. Не проверял..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не обязательно проверять, если есть доверие орнитологам))))))))))))))

Аркадий

Нету. Все завсит от условий тестирования имя и от личности тестера.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

зря, учёным, что посвятили свою жизнь изучению жизни птиц , тем более группе учёных , из разных точек мира , следует доверять))) Но у нас всегда наййдётся неверующий Фома)

Аркадий

Это я. Только своим глазам доверяют и то, проверю несколько раз. Все остальное - под сомнением.

Аркадий

Знаете, жизнь научила.

Надежда Доронина

мужик!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет не верно. это разные птицы...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет не верно. это разные птицы...

Валерий Герасимов

Видом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и всё? а в чем разность вида?

Валерий Герасимов

Я не орнитолог...Но знаю,что это разные виды птиц

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я же не в курсе кто вы по специальности. А вдруг? 😊 🌻

Константин Дос

полом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а вот и нет. Ворон и ворона — это не самец и самка одной птицы, а два разных вида. Эти две птицы относятся к совершенно разным видам семейства Врановых из отряда Воробьинообразных.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет из из отряда Воробьинообразных, а семейства Врановых

Гр
Григорий

Полом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это не самка и самец. Эти две птицы относятся к совершенно разным видам семейства Врановых из отряда Воробьинообразных. Ворон — один из крупнейших представителей отряда. Длина тела 60–65 см.Вес взрослых самцов ворона – 1 – 1,5 кг, а вороны черной — не более 700 грам Старых особей ворона легко отличить по удлиненным перьям зоба, которые характерно топорщатся, напоминая «бороду». Во время полета птицы можно заметить закругление хвоста вороны. Хвост ворона обыкновенного имеет окончание в виде клина. В сравнении с вороной ворон крупнее и умнее — ворон считается одной из самых умных птиц. Предпочитает жить в лесах и гористых местностях, этот вид широко распространён по всему миру.

Андрей Попов

пол!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, это не самка и самец, а две разные птицы, с разными повадками, характерами и внешними отличиями.