Первая База

Ну что тотальный контроль?

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

Ипучий случай, в рот енот, совсем недавно из новостей узнал что и на нашей станции метро висят камеры с распознаванием лиц, даже если ты в маске и в очках, то это займет чуть больше времени, менты ловят розыскников

Первая База

Тогда это надо пол России сажать

Н(
Николай (77 Rus)

Ну, не пол РФ, а тех, кто в розыске, и не факт, что их вина доказана, если я поссал у подъезда никто меня в розыск не объявит, а ловят реально тех, кто давно в розыске за "тяжкие"

Первая База

Те кто давно ...уже давно не там😂😂😂

Евгений Брунеткин

а то... публичное место это где одновременно могут возникнуть 50 человек... это я блядь даже в туалет сходить не могу... убивайте всех кто в форме в любой... или не подпускайте на полтора метра...

Денис

да, очень похоже. по смартфонам на остановках мониторить собираются. в метро на турникет ах давно камеры. плюс технология распознавания лиц.
под колпаком 🤷🏼‍♂️

Eugen Vass, Тарту

Контроль всегда нужет - даже в самых демо-странах он есть -
только хорошо спрятан за словами "СВОБОДА" всего !!!
А слово "тоталитарный" надо ещё доказывать ... 😜🤔

Дмитрий Баранов

если камеры слежения установят по всему городу, то с этого дня и начнётся тотальный контроль, но пока ещё можно жить спокойно

Мила 🇷🇺

угу.. особенно в Однокашниках. прислали тут: Вы на сайте столько-то.. комментов столько-то.. лайков столько-то.. Ужас!

Владимир Гулинский

Хорошо бы. столько дерьма в соц сетях развелось, что куда ни глянь - сплошная депрессия.

Юлия Александровна

шаг влево,шаг вправо - считается побег, прыжок на месте - попытка улететь?

Первая База

Ого

Natali Shelkovica

шаг вправо....шаг влево-расстрел 🖼

Первая База

Прыжок на месте попытка улететь?

Natali Shelkovica

угу

Валентина Воронина

Ну нас без проблем.Хотя сами уже не хотим лишних телодвижений.

In
Ingritis

Он уже давно введен, только нас не предупреждали об этом!

~L
~Eva Lansca~

Да ! Оказывается в Швеции уже идёт чипирование во всю .

Первая База

Пиздёж

Первая База

Два дня назад из швеции

~L
~Eva Lansca~

Вот и хорошо , что врут в инете.

Лариса Базилевская

За кем следим? Информацию собираем? Какова ваша цель?

Галина

да пусть контролируют , умаются контролировать )))

Чужой

Ради этого сценарий с вирусом и разыгрывается.

Владимир Заяц

Похоже навязывают.... Но не факт, что пройдёт...

Наташенька

Скорее тотальная мания преследования....

** Катерина **

Мир, труд, май, наркотики и рок н ролл 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! У нас пока ещё нет. А у вас как?

Первая База

Привет... На 5 км от дома...На работу ходите ну дальше некуда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть. В связи с ухудшением ситуации с панлемией. У нас только ввели масочный режим и кое что перевели на удалёнку. Пока такого строгоча нет. Но в Москве уже сурово и в Питере, тут знакомые пишут.

Танѩ

Пока ещё не тотальный,но контроль.