Эльмира Токжанова

Желаю в новый год,Что бы исчезло всё, что вам мешает жить!И толст ваш кошелёкОт денег должен быть!Желаю дом красивый,Хорошую машину,Здоровья тазик вам большой,Чтоб не ломило спину!А главное, что бы у васИз золота был унитаз!!!

Ответы
Ирина Александрова

ну унитаз из золота не нужен,а вот здоровья хочу.всё болит сил никаких нет и что болит не понимаю то ли поджелудочная.то ли сердце,а вообще спасибо за хорошие слова

Мадина Жангалиева

Привет Эльмирочка, как дела, здоровья? Желаю на Новый год здоровья крепкое, море улыбок и веселья, вагон денег и стаю женихов.

Татьяна Комарова

Я хочу, чтобы буря снежинок,
принесла ВАМ много добра,
чтобы ветка заснеженной ЕЛИ
пожелала ЛЮБВИ и ТЕПЛА !!!

Станислав Чикунов

Чтоб говорили все, что Стас златой имеет унитаз... Не пожелал бы и врагу, - Его испачкать не могу!

Nikolai Garskov

А крышка из платины инкрустированная драгоценными камнями и с автографами списка Форбса!

Алинка Ма_Линка

ну на такой унитаз я не претендую,а вот от здоровья не откажусь,спасибо! И вам,взаимно!

Вера Бирюкова

благодарю у меня и так все достигнуто,я и ВАМжелаю дом полной чашей и всех благ!

Эвелина Треногина

Не люблю золото..... Белый металл как - то больше глянется...Но спасибо! Взаимно!

Алла Мотурняк

и зачем? Обойдусь без золотого, а вот денег? Ну денег. можно и возможностей!))

Елена Л

спасибо огромное за такое пожелание. вам того же желаю вдвойне. )))

Л2
Лёха 24

Спаибо вам за пожелания,но я хочу старый добрый советский унитаз.

Наталья Кухта

Спасибо,но у меня есть более важное того,чего Вы тут нажелали!!!

Юлия Верещагина

Спасибо за пожелания. Я Вас тоже поздравляю с Новым годом.!!!

Павел Пухкал

эльмирочка спасибо но эт загнула про унитаз с новым годом

Елена Петрова

Спасибо, у меня это уже всё есть! Пусть это будет и у вас

Ника Апрельская

Спасибо конечно, но не в деньгах и богатстве счастье)

Сергей Панов

СПАСИБО . С УНИТАЗОМ ПЕРЕБОР ИЗ СЕРЕБРА ДОСТАТОЧНО

Тамара Мизерная

спасибо, хотя унитаз из золота для меня не главное

Андрей Журавлев

зачем мне золотой унитаз,мне пару млн.дол.хватит

Дмитрий Косьяненко

Спасибо за пожелания... Озадачила унитазом...