¤Правда Портит Нервы¤

Бояться смерти..это все равно,что явиться на вечеринку и бояться ее конца. Так?

Ответы
Карлсон

Ты знаешь,что после вечеринки отправишься домой и ляжешь спать,а вот что будет после смерти никому не известно,"оттуда" еще никто не возвращался.Бояться нужно глупой,нелепой и жестокой смерти,а вот смерти от старости не стоит.

Ум
Умиление..

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль
А наша знает, что делает

Александр Харченко

ну если в конце вечеринки вам вырежут сердце или размозжат голову или еще чего сделают такого что делают для смерти, то почему бы и не бояться такого конца

Екатерина Сенникова

Да не! Сравнение не очень то! Вечеринка может ни заканчиваться ни когда пока Вы живы! Чего бояться то когда закончится вечеринка? Завтра опять её закатим!

Я Рисую Осень

ну как сказать...? если по итогам вечеринки будет суд, на котором вы реально можете загреметь на сковороду, думаю стоит опасаться и вести себя прилчно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

смотрел один фильм про аутистку , она изобрела настоящее шоу для коров которых отобрали на убой как на вечеринке. замечательный фильм

Стас Васильев

нет. Смерти не боится лишь зомбированный овощ верящий в загробную жизнь, либо чел доведённый до полного(полного) отчаяния

Александр Кузнецов

Нет. Вечеринку можно повторить и сделать на следующей то, чего не сиделал на этой, а в жизни попытки ограничены.

Андрей ..........................................

А если мне не нравиться вечеринка? Или например, я не на такую хочу вечеринку. Что тогда?

¤Правда Портит Нервы¤

лучше другим впивайтесь)

¤Правда Портит Нервы¤

я в вас верю!)

Андрей ..........................................

Мне даже стало теплее, что где-то (очень-очень далеко) в меня верят - спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!🤗

Sa
Samson

Что-то схожее с этим определением ... может быть для человека и есть ... "страх смерти")?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пока в глаза смерти не посмотрят, никто ее не боится, все только пафосно рассуждают

Денчик

Если только вечеринка называется "Кровавая баня" или в баре "От заката до рассвета"

Ѻлегъ

ну, начнём с того, что смерть не является концом жизни. это лишь один из её этапов

Пятый Элемент (М)

сама смерть это не страшно, страшно то, что она Навсегда и ничего не исправить.

Anton Rabitski

Я не боюсь.. как не странно.. мне все равно где то.. я отношусь к этому спокойно

¤Правда Портит Нервы¤

Спокойно или безразлично?

Anton Rabitski

Немного и того и того, будет как будет

Кто-То

Немного наверное не так. Бояться,когда в разгар вечеринки свет выключили.

Баходир Аскаров

Смерть - это, путь который шагаешь уверенно зная что, нет пути обратно.

Роман Лобанов

примерно...только ты еще знаешь, что это последняя вечеринка😉))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все равно, что придти на бал сатаны и не поддаться искушению))))

Андрій. Ми З України!

Зачем боятся? Мы гости здесь. Рано или поздно все равно уйдем.