Валентина Богатырева

А Вы любите свою Родину ?

Ответы
Смбат Меликбегян

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

Ко
Корвус

а она вас нет.

Александр Коробченко

Родину - люблю! Это - родные просторы, это - наша история, это - наш народ, это - наш язык, наша культура и наша литература! Но вот государство, которое имеет полное и неотъемлемое право разорить меня, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу (см. историю последних ста лет) -....не очень.

Елена Елена

Что мы Родиной зовём? Дом, где мы с тобой живём, И берёзки, вдоль которых Рядом с мамой мы идём.

Что мы Родиной зовём? Поле с тонким колоском, Наши праздники и песни, Тёплый вечер за окном.

Что мы Родиной зовём? Всё, что в сердце бережём, И под небом синим-синим Флаг России над Кремлём.

Dmitry Starkin

!!!

Ал
Александр

Родина, теперь понятие, растяжимое ..... сейчас она там, где комфорт нее живется тебе, и твоей семье ..... а не то , где пенсии нет толком и ворюги наживаются с бандитами .... а травки, березки это ...все чушь! Белогвардейцы заполнили своими рыданиями о Родине...

Vi Za Vi

Люблю святую Русь,Русь св Рублева и св князей,царей освободителей и собирателей земель,красивых,талантливых людей,страну великих христианских святвнь и крепкой веры в Спасителя. Прикровенную Россию,а не эту жидоаомасонскую

Dmitry Starkin

Счастья Вам и Удачи Любви и Радости.

Vi Za Vi

Спасибо

Лина

каждый по своему понимает Родину...она начинается от первой ступеньки и заканчивается Земным шаром...вот только версия о том что мы не отсюда не даёт мне покоя...значит ещё где то есть Родина ?)))😆

Евгений Волков

говорят мы с полярной звезды)

Лина

интересно любовь к огню, воде, космосу и зелёным дубравам это внушённые понятия?

Евгений Волков

ну нет конечно, мы же еще чувствовать можем.

Лина

надо подумать об этом)

Евгений Волков

на досуге)

Игорь Байкалов

Анекдот: Вы курите? ДА. Не курите. Не буду. Вы пьете? Да. Не пейте. Не буду. Женщин очень любите? Да. Надо только жену. Хорошо. А жизнь за Родину отдадите.Конечн. А почему? А на хер мне такая жизнь нужна!

Татьяна Сарнацкая

Конечно, и гордость испытываю, когда Олимпиада, Интервидение, театр, кино и прочее. А когда Дума принимает решение, господи где ж их понабрали

Рыбка Золотая

Родина-это семья, это дом, в котором родилась,это улица, на которой выросла..Это поля бескрайние, леса, море.. ЛЮБЛЮ

Елена Власова

Не буду заниматься плагиатом - на эту тему мой любимый прекрасно высказывается! Захочет - ответит!

Ник Ци

Родину люблю , государство ненавижу

Елена Власова

)))!!! 143!!!

Акрон Акронисов

Пожалуйста, уточните, что вы имеете ввиду. Страну, в оторой я родился, город, ил что-то ещё?

Ко
Корвус

нехай страна будет... прям угадайка.

Акрон Акронисов

Страну, скорей нет. Людей, скорей -да!

Николай

Ругаясь, что не та эпоха, живём мы неуклюже. На родине бывает плохо, но на чужбине хуже. 😄 😄

Семен Поранданов

Я люблю свое отечество. Родина есть более узкое понятие, если вы в этом разбираетесь.

Марина Шульгина

Я люблю свою квартиру, ну еще маму. А Родину, и своих детей выбирать не приходится.

Dmitry Starkin

!!!

Лена

Иисус учил любить Бога и ближнего а так же любить своих врагов и молиться за них

Dmitry Starkin

Точно.

Лена

ты поступаешь так

Dmitry Starkin

Стараюсь.

Лена

успехов -мы молимся за братство в России --крепитесь

Dmitry Starkin

Пусть Все у Вас хорошо будет, Счастья Вам и Радости!!!

Лена

у вам всем успехов счастья и радости💥

Татьяна Захарова

...люблю природу своей Родины....но что творится в моей отчизне - у меня нет слов....

Олег Ефремов

да и я бы не здоровался за руку с боевыми людьми каждый день и по всей Родине

Елена Костюченко

Да,конечно!Пусть кричат уродина,а она мне нравится,хоть и не красавица!!!!!!!!!

Надежда :-)

Да уж Родина -уродина, но в какой родине еще мы сможем жить! Видимо, люблю!

Людмила Назарова

Очень, даже зашкаливает и проявляется великодержавный русский шовинизм