Галина Галчонок

Лично я уверена что русня это планетарный мерзкий вонючий гной🖼 у кого то остались сомнения ?

Ответы
Руслан Котопёс

Потому что ты тупая дура))) Вот и всё))) У нас одна история и была одна страна, но ты тупая тварь даже историю не знаешь)) А ублюдки есть в любой армии... Потому что невозможно смотреть как разрывает твоих друзей... От этого ломается психика... И ты становишься ублюдком озлобленным... Но ты тупая дура даже не понимаешь этого

Руслан Котопёс

Да иди нахуй уже))))

Галина Галчонок

Ты дебил?🤣😂💋🤣

Руслан Котопёс

Начни понимать мир)))у меня друг историк)))

Галина Галчонок

оооо история от путина браво ...ты дебил?

Руслан Котопёс

Я не вчера родился)) Если чё)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сомнения и оправдания только у них... они мелят, даже не соображая, что происходит... то украинская ракета, то осколки... какая нах. украинская ракета, какие нах. осколки 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сатанисты
ад для них на часі

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты недобитые служат дьяволу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не просто - богом прикрываются.

Михаил Цветаев

Чубчик! Ну сколько можно прятаться под бабьей юбкой?..Тебе это не надоело?..Ну как надоест,то отпишись мне сюда..☺️

Анатолий Скорняков

В одну кучу всех нельзя мешать из-за одного придурка

Галина Галчонок

я знаю, но пока война ,думающие русские понимают и принимаю что разделять на хороших и плохих не реально ,со многими общаюсь нормально

Георгий Ламбоцкий

Режим зелени и марионетки запада значитально лучше

Камил Камилов

все русские в этом виноваты - все абсолютно ☝️😟

Карлсон З

Личное свое можешь засунуть себе же🤣

Карлсон З

🖼

Александр Kãlis

🖼

Карлсон З

🖼

Александр Kãlis

🖼

Карлсон З

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф же на ЗСУ, как всегда, сворачивает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапскиое сми будут трепаться что по разведданным там был штаб всу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С центром принятия решений.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну да......или еще отмазы придумают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

есть сомнения в твоей адекватности

Alex Dark 🇷🇺

что ты все русским пишешь, пиши пендосам-кормильцам, может что наноешь, у вас ныть теперь же мейнстрим

Галина Галчонок

а мне нравится обсерать рашку

Alex Dark 🇷🇺

ну обсерай дальше, в какую сторону побежишь? украина кончается

Галина Галчонок

дебилы мне эти слова пишут с 24.02.2022 значит ты таки дебил... свободен... диалог закончен

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда... капитально мозг промыли

Alone In The Dark

Серьезна?? Опять ты за своё??

Зв
Звездочет

🖼а как тебе такое

Галина Галчонок

да читала..."свободного полета" ему дебилу гнойному

Зв
Звездочет

ага полетели на концерт к кобзону

Иса Джи

дальше - БОЛЬШЕ...з-н войны

Alex Blackmaster

ебанутое существо

Галина Галчонок

ок познакомились... , я тебя шурик так и буду называть шурик-ебанутое существо...

Alex Blackmaster

ну только такие недоумки как вы и вам подобные, всех ровняют под одну гребёнку, и строят из себя, умных и образованных людей, Причём здесь нация, и простые люди, причём здесь теже солдаты которые просто выполняют, приказы, когда такие приказы отдают не посредственно Путин и его окружение, вы разжигаете национальную ненависть ко всей наций, а русские мирные жители, причём. которые сочувствуют вам, и сопереживают, которые уезжают из страны лишь бы на войну не идти и не убивать своих братьев, по этому и говорю вы отбитое существо, на всю башку.

Галина Галчонок

мньёго , пропускаю

Андрей Лапин

самой смешно

Галина Галчонок

шоб ты сучонок здох если тебе ублюдку смешно

Андрей Лапин

Мое Имя [ I'm The Man ]

без сомнения

Пётр Йосифович

🖼руСы - это КиРусь, а руССня - с двумя большими СС - это они, роССияне, два эСэС обозначает, как - Силы Сатаны, давай не забывать.

Галина Локтева

Что это?