Дима Шевченко

чем отличается помидор от трактора Не воспринимайте в серьез

Ответы · страница 2
Светлана М.

От помидора польза сразу, как поспел, так и съел, аот трактора когда пользы дождёшься?

[До Дрожи]

у помидора улитка прикольно скользит а у трактора носок из киселя не очень тянется.

Viktor Verasp

Возьми трактор и поднеси его к помидору - увидишь сам отличие. Прими это в серьез.

Ирина Бархатова

Трактор сеет,трактор пашет....а помидор бездельник)))сидит себе...щеки отращивает)

Владимир Ковалев

Помидор можно кинуть в политика. Трактором можно его задавить................................

Дарья Павлова

Главное чтобы всерьез не воспринимали свой вопрос))) трактор не такой вкусный))

Анна Шалаева

Я знаю,что это прикол!Помидор красный,а у трактора двери наружу открываются...

Наталия Горст

помидор хочется укусить, а трактор - страаашно! есть риск без зубов остаться))

Олег Феданов

Если трактор по тебе проедет получится помидор а если ты получится трактор!

Gordon Freeman

собственно говоря, ничем. тот и тот бывает красный, зеленый, синий, белый...

Алёна Ермолина

вот что я не собиралась делать, так это воспринимать всерьёз.А так незнаю

Ксюша Путилина

Размером наверняка,ну и цветом и вообще:МЕЖДУ НИМИ НИКАКОЙ СВЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Маринана

помидор красный а трактор бывает желтый или зеленый получаем светофор 😄

Татьяна Хохлова(Беликова)

Из помидора можно сделать кетчуп, а трактор может сделать кетчуп из тебя

Сергей Сорокин

такой вопрос серьёзно сложно воспринять, но чем-то же он отличается...

Римма Петряшова

Мне лично они ничем не отличаются. Бывают тракторы красного цвета ....

Татьяна Рогачёва

Уж больно на вкус разные! Хотя трактор не пробовала, но предполагаю!!

Светлана Лещенко

а какой самый минимальный зазор между коллектором и протектором?)))

Букенора Рено

Помидор не может задавить трактор, а трактор не может быть соком!:)

Вера Харламова

Окраской...)))один зелёный,потом красны ,другой из начально грязный