Ни
Николай

Что пишут про Бучу читал смотрел правда или нет. или это .. наши братья украинцы сочиняют...страшилки?

Ответы
Валерий Герасимов

1.Каждый украинец знает абсолютно всё, что русские творили в Буче.. 2.НИ ОДИН украинец не видел этого своими собственными глазами.. 3.У каждого украинца есть 4-5 знакомых или родственников, которые видели это своими собственными глазами.. 4.Ни за какие деньги и ни под какими пытками украинец не назовёт вам имена этих свидетелей..

Ни
Николай

логично...🤝

Raf Kanyukaev

до сих пор украина не предоставила список "убитых" в Буче, почти все были поражены осколками от снарядов, ни разу не видел таких карательных отрядов, которые через 3 дня после оставления Бучи вернулись и сделали то , о чем трещат твои братья, тем более некоторые "убитые" лежа курили

Ни
Николай

😁 ну покурить лежа святое дело..

И*
Ирина *Z

Если читал и смотрел, то откуда взялись вопросы. Написали уже все кто мог. Начиная с журналистов из ЕС. И только тот, кто читает исключительно украинскую прессу задает свои странные вопросы. Остальным и так все понятно.

Ни
Николай

а наша пресса самая пиздатая пресса..

И*
Ирина *Z

Вот поэтому я и сказала, что не писал про БУЧУ только ленивый. Вот и вы тоже решили высказаться. Французский журналист вообще задавал свои вопросы, которые верикие укры проигнорировали. Но эти укролюдоеды твердят упорно свое. Прям, как вы.

Аламути

По крайней мере европейские организации не готовы проводить расследование, хотя Россия предлагала. Вывод сам собой напрашивается.

Ни
Николай

🤝

Вл
Владимир

Подстроили специально Положили людей рядом краску налили типа кровь Если приглядеться один труп рукой шевелил 😁

Юр
Юрий

Не знаешь, как интернетом пользоваться? Открой тот же ютуб и задай вопрос, что было в Буче в 2022-м году. 🖼

Aleksander Jakovlev

Слишком напоказ лежали трупы...и слишком вовремя. Повторяться стали с этими постановками.

Ни
Николай

🤝

Aleksander Jakovlev

🤝

Никола

Ну если Европа не стала эту тему педалировать значит там было много косяков.

Ни
Николай

Спасибо за информацию..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видео с камер тоже страшилки? Вы документальное расследование посмотрите

Ни
Николай

у кого можете сбросить..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На Ютубе найду скину

Ни
Николай

Спасибо...🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть ещё просто само расследование только кадры с камер без комментариев и местных жителей. Надо искать, я не готова смотреть это ещё раз

Кsюnя (Оксана)

Опять про Буду, ну сколько можно, уже на 1000000 раз опровергли и вот снова

Кsюnя (Оксана)

Про Бучу

Ни
Николай

вот и хорошо что можно и в 100000001...🤝

Кsюnя (Оксана)

А зачем? Что там еще было непонятно? Как отходили наши и как заходили ВСУ и дороги были чистыми есть видео, а потом британский или какой он там был, наёмник рассказывал как эти трупы раскладыаали и тоже есть видео

Ни
Николай

спасибо сильно не вникал ждал как пройдет время а потом спросить...у нас много хороших ребят..🤝

Alexandr Tokman

страшилки?! чтоб вам в своей Чите дожить до таких страшилок!

Ни
Николай

там им всунули опять еврейскую куклу бени коломойского .. зелю клоуна..

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! в 2014-м году президентом стал Зеленский? вам всовывают кукол с 1993-го года, судя по вашим постам здесь, и вы ещё критикуете украинцев?

Ни
Николай

Саша вы кто по профессии

Ни
Николай

Alexandr Tokman

я работаю старшим механиком на контрактах в основном на контейнеровозах. чтобы не было недопонимания: жена и дочь у меня еврейки и живут сейчас в Израиле. поэтому все ваши измышления про евреев мне просто смешны.

Валериан Загородний

Наши "братья-украинцы" это сделали сами, а обвиняют русских.

Котик - Наркотик )))

В информационной войне даже самые грязные приёмы хороши

Елена Корсикова

Не просто сочиняют, еще и сами устраивают эти страшилки.

Ни
Николай

ах блин провокаторы..я тоже так думаю...

Елена Корсикова

🖼Одна Денисова чего только стоила. даже сами охренели от ее брехни.

Женя Пивнёв

Не, бред. Регулярные войска таким заниматься не будут.

Серьёзна#И#Непроста

урод ... иди сам и посмотри , на эти ваши страшилки

Серьёзна#И#Непроста

СВОлочь

Сергей Остёрский

Вся пропагандистская машина Кремля работала , чтобы изобразить Бучу постановкой с актерами и построенными декорациями разбомбленного города, чтобы кого-то обмануть. Только ведутся на это одни россияне.

Татьяна С.

Неужели непонятно до сих пор? Они во всем врут!

Ни
Николай

как наш..

Татьяна С.

Может тоже..

Николай И.м.

постановка.. С УБИЙСТВОМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ..

Ни
Николай

🤝

Ол
Ольга

У моей одноклассницы собаку звали Буча.🙃

Сила Ветра

любопытно что ты хотел услышать в ответ

Ни
Николай

чего только и не слышал..