Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 2
Игорь < Igor

А мне нет ,я городской , в деревню можно потусить большой компанией , что мы и делали. Пацаны купили хутор для этого и мы там периодически отрывались 😉

Светлана Светикова

И мне очень нравится, ещё когда одна так не думаешь как то, а счас у меня ребёнок, то в городе очень сложно, мы месяц протянули и обратно вернулись)

Александр Алов

Ну не в деревне, а вот на даче я бы с радостью как в детстве проводил бы всё лето, но работа теперь не позволяет так долго бездельничать вне офиса!

Миша Чернов

.."хорошо в деревне летом-пристаёт г о в н о к штиблетам"..."и жена-в теплушке и резиновых галошах-намоталась за весь день,она з а е б а л а с ь тоже!"

Никита Оленюк

Да, хорошо жить в деревне, все друг друга знают, свежий воздух постоянно. Но я привык к городскому образу жизни, хотя и бываю иногда в деревне.

Деман Xxx

Мне на тайге,чувствуешь себя одиноким волком ведь это повышает выносливость и самостоятельность особенно когда тебе уже 19 исполняется)))

Темур Кецба

Да, но не всю жизнь. Может это потому, что не привык. Признаться, я считаю, что счастливо жить в деревне проще. Может я ошибаюсь конечно..

Светлана Аверченкова

Жить, наверное, не смогла бы, но когда меня маленькую привозили к бабушке и дедушке в поселок, в Смоленской области - была счастлива!!!

Антонина Журавлёва

Я сама родом из села. Сейчас все изменилось. Возможно есть хорошие деревни и села, а так посмотришь. спивается деревенский народ.

Антонина Журавлёва

Особенно страшно когда спиваются женщины. Им не нужен ни кто, даже собственные дети. Конечно пьют и в городах, но в деревнях всегда, раньше, была какая то чистота, совесть присутствовала.

Александр Васильев

нет, не люблю деревенский быть, дома и вообще все, такая безпросветная тоска охватывает через пару часов что повеситься хочется

Дмитрий

Да мне в принципе нравится, но там можно жить пока молодой и полон сил, а на старости уже в тягость вся эта деревенская жизнь

Антон Очиров

Мне нравиться менять обстановку и жить и в деревне и в городе и в необычных местах. Прожить в одном месте - очень скучно 😉

Антон Суворов

Не жил, но не люблю запах навоза, грязь и воду еще из колонки набирать да? Потом дрова чтоб топить. Не, это не для меня.

Кирилл Рябцев

Естественно. Только вот увы живу всего лишь на окраине города в частном доме. Уехал бы еще километров на 10 подальше

А.
Алексей ....

Вырос в деревне. Пока жил там думал что в городе круто). После армии переехал в город, теперь хочу обратно в деревню

Денис Коновалов

Деревня, это пережиток старого. Надо идти в ногу со временем. создавать экопоселения с современными технологиями.

Рысгуль Мухамедьянова

кончно там же хорошо природа всё натуральное и никуда с утро поранще ненода бежать например на работу и тогдалие

Ал
Алексей

Ни разу не жил. Но если бы я был финансово независим, то уехал бы жить подальше от цивилизации , поближе к природе !

Антон Повлушкин

а я с города и никогда не жил в деревне, но ездил в гости, ... ну если просто не работать там а отдыхать то нравиться

✈✈
✈✈✈

Смотря какая и где, если городского типа то норм, если в глуши в Тайге, то можно на недельки 2, а жить это не мое...