Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 5
Maks Awdei

да там чистый воздух а в этом городе загазовоность, серые будни, люди без улыбок ну и т.д.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

тот опыт, который я приобрела живя в селе, вспоминаю с содроганием, больше не "тянет".......

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не то слово. Я вообще "дитя" асфальта. У меня есть дача, но я там бываю даже не раз в лето, и даже не каждый год. Правда я живу на берегу моря..., но у нас многие имеют дачи и с удовольствием там проводят время

Ляля Маленькая

Не ваше что поделаешь???море это оболденно хорошо!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Знаете, когда я не жила не море, а просто ездила, мне казалось, что на море бы проводила весь день. А сейчас, как-то относишься к этому обыденно.

Роман Дивонис

Тоже бы все отдал что бы в деревню уехать)) с детства не был... Все скучаю) хочу свой дом)))

Айгуль (Казахстан)

В деревне хорошо было, но это было давно в эпоху СССР, сейчас я бы не рискнула там жить.

Роман Рудой

ВХорошо иметь домик в деревне! Плохо когда домик имеет тебя) Так-что все относительно

Настя Frobnitz

Не нравится.Скорее в силу того что жила в городе.Хотя и опыт жить в деревне тоже есть.

Сергей Из Сибири

А мне в пригороде ... тут тебе и город и деревня.... и тайга и река ... и чистый воздух ....

Ольга Орлова

очень! сама живу в деревне и ни за какие каврижки не променяю свою деревню на город!

Виктор Манжурин

правильнее: "нравиТСя" - безо всякого "ь", т.к. "нравитЬся" - это неопределённая форма.

Parazit Kakoi

у тебя есть деньги чтоб жить в Москве ?
так зачем отказывать себе в удовольствие ...

Артем Рябов

Если есть хорошая зарплата, и полный технический прогресс, то тоже не отказался бы

Илья Кононов

В городе живу.А в деревне тяжело жить хотя сам хочу там жить самое главное деньги.

Илья Кононов

Свежий воздух,Домашние животные,Рядом жена дети.Вот так хочу жить в деревне.

Ляля Маленькая

С домашними животными сложновато!

Илья Кононов

Согласен и в душе добрый никогда не смогу зарубить курицу и корову как это делают люди кто этим питаются.

Илья Кононов

А вы чем занимаетесь в деревне в свободное время?

Ляля Маленькая

Сижу у печки в инете!всякое бывает!

Ляля Маленькая

Люблю перед сном воздухом подышать особенно в сильный мороз!

Илья Кононов

Когда его прям глотаешь а потом зеваешь)))

На
Наталья

Я там никогда не жила но уверена что там не хуже чем в городе,может даже и лучше)))))

Не Важно

И мне! В глухой, где всего с десяток домов, полтора человека и нет кучи тупых людей

Игорь Соболев

Ага...в большой только со школами садиками магазинами норм дорогами и интернетом

Игорь Соболев

Дрова да легко воду без проблем навоз нууу думаю и с этим справлюсь

Игорь Соболев

Ептить я че один все должен делать ха ха

Ляля Маленькая

Вы хотели деревню????? это ещё цветочки!!!

Игорь Соболев

Мне не надо деревни мне и дачи за глаза и за уши хватает

Ляля Маленькая

Нехорошее вы слово подобрали.

Тати

нет, видимо вы в деревне не жили, не таскали воду, не стирали в холодной воде..........

Азимбой Ахмедов

очень особенно в тихих местах вблизи лес и речка или озера вот где нравится жить

Реко Левит

странно -_-очень странно. Почему ты сидишь в интернете, страннно ооочень странно.

Валерия Гурьянова

Хоть я и живу в городе но иногда хочется жить в деревне так как я люблю животных

Кet Кarsen

да, когда не так все запущено и заброшено, как во многих забытых богом местах))))

Светлана Танасова

В деревне нужно быть ГОТОВОЙ ЖИТЬ!