Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 6
Игорь Анатольевич

Городская суета изматывает) мне бы кусочек земли загородом и домик с басейном)

Ляля Маленькая

Ой!??хотела написать купите!!

Алексей Любимов

одна живёшь? пообщаемся а то скучно Я раньше 3 года прожил в сельской местности

Ммммммм Пппппппп

Мне там только в гости на недельку нравится, если там люди нормальные, конечно.

Дмитрий Бельхард

Я не жил в деревне. И думаю что не стану. Каменные джунгли ни на что не променяю.

Дина

А мне нравится жить в городе, но В частном секторе! Свой дом лучше чем квартира)

Анастасия Ходкевич

очень) сама родом из деревни, сейчас учусь в городе, жду с нетерпением каникул)

Васильевич

Деревня не сравнится с городом!!! В Деревне ЖИЗНЬ!!!! Реальная жизнь без соцуума

Денис Пастухов

в деревне хорошо, но сказать честно, предпочел бы только осень там проводить=)

Анастасия Лосева

Я жила там года 2,и мне там нравилось...Но я думаю,сейчас мне было бы там скучно.

Анастасия Берлова

а я люблю жить в городе, в деревне хорошо- только если не долго, лично для меня

Денис Костырев

а у меня родственники дом продали.. нравилось раньше там бывать летом и зимой

Анна Неверова

Насчёт "жить" не знаю -- жертва урбанизации, а вот бывать там - с удовольствием.

Артём Малышев

И мне нравится, когда не нравится жить в городе. А вам нравится жить в городе?

Vi Za Vi

очень.я бы давно отвалила из Москвы,но нет рядом надежного человека.хозяина

Andrey Birchenko

мне за грибами, на рыбалку в деревне нравиться, а жить...хм, я к городу привык.

Дима Кохановский

в моей деревне явно не интересно среди стариков отмирающих, лучше в городе))

Natallia Kaltovich

Может быть месяц я бы провела там, как отпуск, например, но жить не смогла бы

Ваня Городецкий

Да и свиней разводить и курачек. Чтоб жина ребеночка родила эх мечта. Мечта

Nadin Klementieva

С одной стороны да (у нас город небольшой) с другой нет,т.к трудго с работой

Слава Прасков

ну если честно то там хорошо воздух чистый трава, да и там не соскучишся! 😉