Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 7
Твой Господин

хорошо в деревне летом , пристаёт ****о к штиблетам! Выйдешь в поле.... )))))))))))

Ляля Маленькая

Бдюн кавказский!ореол обитания евразия!в поисках самки готов преодолевать огромные расстояния!

Твой Господин

ТЬХУ!, блиннн! Ну, не самца-же!

Ляля Маленькая

Как там дела на сеновале?шалим?

Ляля Маленькая

Когда успел сено накосить?

Ляля Маленькая

Бе!бе!бе! А я сено умею косить!а ты нет!

Slava Sh

нет. драйва не хватает. тесно. отдохнуть недельку от суеты и не более того

Василий Демко

Нам в городе не плохо,на вкус и цвет товарища нет,главное ,что,нравится!:-)

Юлия Ефремова

Особенно, когда всю работу по дому и огороду делает кто-то вместе с тобой

Алексей Иньков

Сам от туда, родители там. Но уже как три года живу в городе, далеко от них

Юра Козаченко

А мне в маленьком городе где есть район мало чем отличающийся от деревни

Ярик Неонов

Обожаю деревню, но уехал потому что в наших деревнях чурбаны, скот распу

Надежда Перепелкина

Я бы хотела, но думаю, мне бы хотелось периодически возвращаться в город

Не Ангел

Хорошо иметь домик в деревне, офис в городе и счет в швейцарском банке...

Ляля Маленькая

Ого!!!действительно не помешал бы счёт и офис!

Не Ангел

Но жить конечно же лучше в деревне

Rasul Musajev

если с молоденькой хоть целый год и даже два года можно было жить в селе

Elena Murashova

Живу в городе, но иногда хочется в деревню. Судя по фильмам, там здорово

Кристина Дериглазова

мне тоже нравится.сама в деревне начала недавно жить и очень давольно..

Плакат Любимым

Хорошо иметь домик в деревне!.. Плохо, когда домик в деревне имеет Вас ))

Владимир Базанов

Особенно когда натворил что нибудь а на тебя пальцем показывают потом

Denis Ah

Согласен хорошо свой сад, огород.(Но деньги только в городах добывают)

Гульмира Турсынова

я только сегодня вернулась оттуда,все хорошо,но детство уже не вернеш

Полина Горбачева

люблю спокойствие ,природу))но живу в городе..а так деревня- это круто))

Юрий Вдовин

Я живу в поселке городского типа, дом, огород, двор с мангалом... Лепота

Илья Игнатьев

деревня ээт прикольно но не для меня))скорей отдохнуть там и обратно)))

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Никогда не жил в деревне! А вообще люблю в область на рыбалку сгонять!

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Нет, лодка, спиннинг, удочки!))

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

с пятницы вечера по воскресение вечер!)с палатками, мангалом и шашлыками!!! люблю так! На длительный срок, но не всегда получается!!!

Ляля Маленькая

Знакомо!а ночь и под утро самый клёв!