Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 8
Ivan Sergev

Живу в селе.. .И каждый раз когда еду в город.. .Радуюсь что в селе живу)#

Бейсембаев Санат

если деревне есть вода газ туалет душ в квартирре есть интренет то да

Балбике Дощанова

Мне тоже. А вы умеете доить коров, ухаживать за домашней птицей и.т.д.?

Ляля Маленькая

Я всё умею люблю косить сено а какой запах стоит на поле !!!живу в городе .надоело ..

Ykc Veda

ну.. смотря как там с электричеством 🙂 а вода и удобства приложаться )

Ykc Veda

вот и еду на выходные туда... работать - детишки вирусы поймали на ноут 🙂

Александр Иванов

нет, люлю цивилизацию. но иногда, на 1-2 дня выехать можно, но не больше

Максат Галиев

Не говорите чистый воздух все с огорода жизнь без суеты просто класс

Виктор Быков

Тоже.Но работать там не где,посему приходится зарабатывать в городе.

Ирина Маматисакова

Мне да если там туалет не деревянный а нормальный в доме все условия

Maxim Verbitskii

судя по тому что я всю жизнь провел в городе даже не знаю что сказать

Владимир Волков

тихо спокойно природа красота одним словом но привык жить в городе )

Olga Rigikova

к сожалению только гостила, трудно сказать нравится ли мне там жить

Ризабек

я живу в городе а родом с деревни )на данный момент тянет в деревню ))

В(
Василий (Хабаровск)

Классно там вот туда и с городов бегут там хоть счётчика на воду нет

Емелина Татьяна

Не живу постоянно,езжу в гости,но это едиественное место де отдыхаю

Андрей Никиточкин

Мне нравится природа. Но жить там долго не смогу... Темп жизни не тот.

Алинка Крисанова

И мне нравится:свежий воздух,природа какая....натуральные продукты!

Ляля Маленькая

Зелень с грядки !яблоки с дерева!вода колодезная!и ещё много всего!

Ольга Степанова

в теплое время года стараюсь жить в деревне, а зимой лучше в городе.

Алина Терешкова

Если там есть все условия для проживания, на лето я бы там осталась)

Аня Рожкова

да мне тоже бы хотелось переехать в деревню , а то от города тошнит !

Дмитрий

особенно где нет ни транспорта, ни заводов, один на один с природой

Ляля Маленькая

Ну ни прям такая глушь !у нас всё есть с одой стороны пруд с другой речка и места для рыбалки и охоты отличные!