Ася Никишина

мн?ог?им? л?и ? л?юд?ям?мо?жн?о ?ис?кр?ен?не? в?ер?ит?ь?

Ответы · страница 15
Виктор Чернышев

... только----,, ИЗБРАННЫМ ,...

Виктор Чернышев

... ДЕЛАЙТЕ---как-знаете....

Telman Aliyev

Неть и никогда...........!!!!!!!!!

Ася Никишина

Ну что сказать,вопрос исчерпан.

Viktor Larin Brd

Смотря о чём они говорят!

Viktor Larin Brd

Если они сами верят, зачем их переубеждать?

А Б

никому, никогда, ни в чём

Ася Никишина

я с вами не согласна .На любой героический поступок человек идет обдуманно ,значит он думал головой а не задницей

А Б

это=ошибка... В экстремальной ситуации спасителю думать некогда... Не дай Бог, подумает, ни за что не бросится в огонь, ледяную воду и прочие стихии

А Б

Великое заблуждение

Ася Никишина

в жизни много случалось такого.

А Б

обратное чаще

Наталия Кудрявцева

даже себе не надо верить

Ася Никишина

Вот тут милая Наталия я с Вами не соглашусь. Только себе верить к остальным только прислушиваться .

Наталия Кудрявцева

и прислушиваться не надо асенька. бог с ними или черт с ними как угодно

Ася Никишина

Но лучше верьте себе чем другим.

Наталия Кудрявцева

и я вам и не только удачи с наступающим праздником

Ася Никишина

Я Вас тоже поздравляю с праздником. Опять заветное восьмое в календаре стоит число,Я поздравляю Вас с весною ее нам солнце принесло. И в этот праздник День Весенний когда весь мир у Женских ног,желаю счастья и здоровья не ведать горя и забот.

Grizuk Vera

А Вы заслуживаете этого?

Ася Никишина

Не надо многим,не надо мне ,а верьте себе лично

Иляс Бабажанов

Последний время не очен

Ася Никишина

А Вы и не верьте ,у Вас своя голова на.плечах.думайте и решайте сами....

Иляс Бабажанов

Это ты спрашиваешь (типа совет )

Иляс Бабажанов

Почему то я виду вопросительной знак у тебя

Ася Никишина

Вопрос я задала .а Вы отвечайте пожалуйста.

Павел Нагорнов

Слишком много вопросов.

Ася Никишина

Что делать,но прочесть можно.

Ася Никишина

Многие про читали и Вас ждем.

Евгений Федотов

одному-двум человекам...

Ася Никишина

Вы так думаете ? Не спорю.

u_
ufo _

в@а@м @т@о@ч@н@о@ н@е@л@ь@з@я

Ася Никишина

Нельзя-так нельзя и не верьте.

Buyun Black

Не!сто!ит!все!м!ве!ри!ть!

Ася Никишина

Советы принимай от всех дающих,но собственное мнение береги..

Buyun Black

Эвон как оно серьёзно сказано,таки...

Ася Никишина

Это все на Ваше усмотрение.

Володя Смыслов

Таких людей всё меньше.

Ася Никишина

И пусть , нужен всего один человек это -Вы .

Ася Никишина

Что надеяться-то в себя точно верить надо .

Лев Дмитриев

А почему Вы заикаетесь?

Лев Дмитриев

В писании написано, не верьте никому, даже себе... Вот так,,,

Лев Дмитриев

Но во что то верить всё-таки необходимо, могу показать на эту тему стихотворение: Сила ВерыЛев ДмитриевСила Веры огромна, могучаНе измерить её, не понять.Не страшны ей, не буря, не кручаВеру можно лишь только принять.Вот и чудо, тогда лишь свершитсяИ болезнь безвозвратно уйдёт,Когда Вера твоя укрепитсяИ Дух место с ней рядом займёт.И блажены, кто следуют ВереНа земном нашем бренном пути.Они кажут на личном примере,Как нам праведный путь обрести.Как и жизнь, людям Вера от Бога,Только с ней, к Нему можно идти.Жизнью прожитой сделать нам многоПредстоит на тернистом пути.Вера в Бога и Родине верность,Любовь к ближним, к родной стороне.Вот основа, безмерная ценностьЖизни нашей, на нашей Земле.Лев Дмитриев 27.01.2014© Copyright: Лев Дмитриев, 2014Свидетельство о публикации №114013103117

Михаил И Elena Dzuba

Я могу доверять многим!

Ася Никишина

А в чем Вы виноваты ? Вы доверчивый человек.

Михаил И Elena Dzuba

Прежде чем доверять - я хорошо проверяю.

Юлия

никому.и себе до обеда..

Юлия

ахха..пусть...так спокойней..никого подозревать не нужно...

Николай Молчанов

С первого взгляда всем

Ася Никишина

С первого взгляда всем? Я теперь знаю ,Ни за ,что и никогда.

Николай Молчанов

Но они ещё вам ничего и не сделали.А вы уже аг рессор.

Ася Никишина

Я в настоящий момент страдаю ,И зализываю душевные свои раны молча глотая слезы. Я не агрессор нет.

Николай Молчанов

Но Ась,такая масса вопросов.какая голова выдержит.

Ася Никишина

Вот она у меня как качан капусты сейчас.Давайте не будем вести речь обо мне Пусть уляжется моя боль в душе ..Да ,а как Ваши дела ?

Валерий Иванов

только лучшим друзьям!

Ася Никишина

Добрый вечер ! Я не помешаю ,если чуть-чуть по общаюсь с Вами.

Валерий Иванов

доброй ночи! я к сожалению стал здесь очень редко бывать. увы.

Валерий Иванов

добрый день. времени иногда не хватает....увы!

Ася Никишина

Извините меня ,беспокоить не буду.

Валерий Иванов

ничего страшного-пишите! отвечу!

Нина Анатольевна Бухтияр

Это просто не возможно

Нина Анатольевна Бухтияр

Мы воспитаны были так что верили всему и вся воти пожинаем плоды своей наивности

Ася Никишина

Да ,но надо пережить эту ситуацию.

Нина Анатольевна Бухтияр

Естественно и как можно без последствий

Ася Никишина

Эта Рана долго будет болеть,но ничего,время лечит

Ася Никишина

Да отметина на сердце все же останется.

Дормедонт Растрелли

Доверять...а верить нет

Ася Никишина

Батюшки вы еще с пирожками возитесь.?

Ася Никишина

зачем у вас ,что пирожковая маска?

Ася Никишина

Смотрите как вы можете свое лицо облизывать.

Ася Никишина

Сразу лопата ,она для лица не подходит.Пусть лучше будет ваш язычок как у кошечки. это куда приятней

Ася Никишина

хорошо, с пирожками выяснили. Теперь о чем ни будь другом .

Moses Tavdidishvili

А ты попробуй, поверь...

Ася Никишина

Я позавчера поверила одной женщине , а она меня обманула.А я знала ,что не надо верить.

Moses Tavdidishvili

А может, она больна, или не дай Бог, умерла?

Ася Никишина

Нет у нее все в порядке Спокойной ночи.

Ася Никишина

Что Вы болеете или на войне находитесь?.

Ася Никишина

Как -так. где воюете и с кем ?

Ася Никишина

Вы меня напугали ,а с болезнями воевать тоже надо.