Ася Никишина

мн?ог?им? л?и ? л?юд?ям?мо?жн?о ?ис?кр?ен?не? в?ер?ит?ь?

Ответы · страница 2
Анна Воронцова

Чтобы не разочаровываться в людях нужно не идеализировать их. Не ждать от них больше того, на что они способны.

Валентина Бахтыгареева

Это зависит от тех с кем ВЫ общаетесь, но лучше верить, сам себя начинаешь уважать,А лжецы всегда в проигрыше

Ася Никишина

От лжецов мы часто и страдаем.

Валентина Бахтыгареева

НЕ принимайте во внимание, прости и отпусти навсегда!

Валерий Петров

Как сказал Мюллер Штирлицу: - "Настоящий разведчик не должен верит никому - даже себе!... Мне - можно... Хе-хе!"

Валерий Петров

Значит Вы - не разведчик :-)) 😄

Vlasova Anya

нет, только тем которые временем были проверены. И в самое трудное для тебя время были рядом с тобой

Александр Чернявский

Думаю Верить нужно всем, жаль что некоторые не понимают насколько им верили а они этим пренебрегли

Ася Никишина

Вы так думаете не могу протистовать ,но я думаю иначе.

Андрей Иванов

к сожалению на этот вопрос можно ответить лишь в конце жизни, когда в ответе уже нет необходимости

Ася Никишина

Нет не в конце жизни ,людей надо всегда выслушивать. А верить только в себя.

Андрей Иванов

дело в том, что верить в себя и верить себе- это разные понятия. Сравните: верить человеку или верить в человека

Ася Никишина

Я имею в виду ,верить себе ,в свои мысли ,в свои действия, в свои решения.Я излагаю правильно.

Андрей Иванов

в любом случае не верить никому кроме себя довольно страшненько

Ася Никишина

ТаК я не делаю ни кому плохого,со всеми обсуждаю трудный момент жизни.Но как мне поступить ,? решаю сама.Мне не страшно. А когда чужой совет примешь за свой,это не есть хорошо.

Елена Киселёва

Нет не многим! Несколько изменилась жизнь, естественно и харктер и поведение человека, как то так!

Ася Никишина

Нет не так.характер здесь не причем.

Елена Киселёва

Не многим! Мое личное внутреннее состояние! Жизнь дала огромный опыт убедиться в этом!

Ася Никишина

Я вас понимаю,Пусть так и будет как Вы хотите. Но у меня не много по другому.

Ася Никишина

КАк дела ? как весна ? как настроение?

Клара Исабаева

Нет, не стоит не только верить, но и доверять. Для этого должны быть рядом самые проверенные люди.

Александр Белан

Конечно нет. Встречаются такие что на лбу написано что аферист или негодяй, то как таким верить?

Ася Никишина

Я совершила ошибку ,всегда верила только себе.Правильно делала. А не давно решила от ступить от правила ,поверила близким людям и теперь зализываю раны,А как больно и обидно. А Вы говорите про Аферистов.

Александр Белан

Я сказал аферистов и негодяев, я выразился в общих рамках. А по жизни встречаются не только близкие но и родные которым невозможно доверять.

Ася Никишина

Что же мне делать какой и где найти выход?

Владимир Костенко

нет..., не многим... НО НУЖНО... Самое страшное разочароваться в человеке, за которого молился...(((

Шурави

Как сказал Мюллер в известном сериале:Верить нельзя никому,порой даже самому себе.Мне можно!

Шурави

Так,верьте мне,люди!

Ася Никишина

Фильм такой есть_- Верьте мне люди.-

Шурави

Я хотел это заметить,но не стал,сейчас мало кто помнит старые фильмы

Ася Никишина

Да Вы верно говорите ,действительно это так.

Наталья Дулетова

А для чего такое мудрёное написание вопроса? Я, например, стараюсь верить людям и получается.

Ася Никишина

Я сама удивлена такому написанию. Видно так надо. Вам везет.

Апександр Калюжин

никому,даже себе,вы сколько раз давали себе обещания утром делать зарядку и не есть вечером?

Ася Никишина

я и днем мало кушаю , но пью кофе много.А зарядку я делаю редко по желанию.но фигура моя в порядке.

Дмитрий Волков

Очень даже не многим. ( Поставьте себе ещё браузер Амиго и с нми можно писать вопросы без ?????).

Ася Никишина

Что Вы это мне трудно сделать , я только освоила чуть -чуть компьютер.

Виктор Астраханцев

Асенька милая,какая искренняя вера!44 года назад друг свояка уговаривает жену на измену!!!

Виктор Астраханцев

Ошибки-это составная часть нашей жизни и любой новый день принесёт ошибку,в зависимости от сложности ситуации,которую не возможно предусмотреть.

Ася Никишина

Но голова то есть на плечах обдумать решить?

Виктор Астраханцев

Умница Ася.Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Ася Никишина

Виктор , я свой вопрос знала ,мне интересно как другие ответят.Меня многие ругают,то за вопросительные знаки то за ответы где я не соглашаюсь с ними.А что делать надо людей выслушать.

Виктор Астраханцев

Ася,если Ваша статистика подтверждает правоту действий,думаю Вы на правильном пути.

Владислав Никитин

Если все они искренны - да, но такого просто не может быть, Учитесь разбираться в людях ! )))

Ася Никишина

Я не говорю ,что люди все искренны ,Я спрашиваю --Можно ли многим людям искренне верить?

Владислав Никитин

Мой ответ именно и был про Вашу искренность веры многим людям

Милаш Александр

Если у вас есть четвероногий друг, - он Вам в этом поможет! Собаки никогда не ошибаются....!

Свиристелка

никому и никогда) верить это сааамая главная ошибка) после которой вечно сопли на кулак)

Ася Никишина

Вы молодец, но вот про сопли мне не нравится.

Свиристелка

ну как есть просто)) терпишь -терпишь, а потом кааак задоверяешь!)) и по лбу граблями БАЦ)))

Геннадий Карелин

Все зависит от Вашей оценки людей.Если Вы считаете человека лучше Вас-доверяйте ему.

Геннадий Карелин

Сложно жить с таким настроем.

Ася Никишина

Я думаю ,не надо оценивать людей.Каждый человек хорош по своему .Их надо уметь слушать,не обижая ни кого.А свои проблемы надо решать самой.Да будут ошибки.Значит думать надо лучше .И винить людей не придеться.

Андрей Григорьев-Аполлонов

нет очень редким и в особом настрое! в редкое время. самым верным и преданным друзьям

Ася Никишина

Особенно с кем можно идти в разведку.

Андрей Григорьев-Аполлонов

одним словом -----------не многим!