Ася Никишина

мн?ог?им? л?и ? л?юд?ям?мо?жн?о ?ис?кр?ен?не? в?ер?ит?ь?

Ответы · страница 20
☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Большенству)))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А вы лгунья если не верите

Ася Никишина

Чародейка ,давайте без оскорблений ,Что я Вам солгала ?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

К чему сожаления?., верят те кто необманывает(тем самым доверяет). С ответом не перепутали?

Ася Никишина

Задумайся чуть -чуть ,многим людям доверять свои тайны ну ни как нельзя ,подведут тебя , когда столкнешься с этим тогда поймешь.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Доверие заключается не в том что ты им рассказываешь, а в то что ты веришь им и в их)

Ася Никишина

Да я по верила не так давно человеку ,казалось очень верному , а теперь локти кусаю ,но все поезд ушел . Я всегда прислушивалась к людям,уважала их советы ,но решение принимала только сама .и было все замечательно .На меня ни кто не обижался и я тоже ни на кого. А вот случилось доверилась и что ? кого Винить Себятолько.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Других в собственных ошибках так точно винить не стоит, у меня есть подруги которые меня кидали на деньги, они и сейчас в кругу друзей, а лишь потому что мне доверяют, Я? не на столько как ранее, выводы соответствующие и скрытность появилась и ограничение поданной информации, наивность и доверие может и есть (скорее было) давно до....)

Юрий Чернаков

как это понять?

Юрий Чернаков

ну примено так наверное. многим,ли можно верить?

Ася Никишина

В двух Словах пишу Вам ,Вера в истину и Вера в себя.

Юрий Чернаков

когда любимый,никто не спрашивает,кто ты.

Ася Никишина

это написано для таких как Вы. По интересовались ,и сразу унижать..Успеха Вам.

Юрий Чернаков

я не хотел ни кого обидеть.если вернутся к п п п редыдущему вопросу. тут ты права. верить только в себяю. обсуждать эту тему-долго.

Ася Никишина

нет не долго.Вера в истину и Вера в себя .

Ася Никишина

Вся надежда на самого себя,(Теренций древнеримский комедиограф.)

Александр Гонов

Что с Вами, Ася?

Ася Никишина

Я хочу решить очень важный вопрос,но не знаю можно ли ,верить многим людям .Мне кажется ,что надо верить только себе .Если даже и ошибусь ,обижаться не на кого.

Александр Гонов

Верить можно только себе и самому близкому человеку - маме!

Ася Никишина

Мамы и папы , у меня ни когда не было. На училась верить только себе .Спасибо Вам Александр за добрый совет.

Игорь Чернов

Думаю что нет!!!

Игорь Чернов

Значит для других это будет маленький секрет!!!!))))

Ася Никишина

А другим и знать не надо ,про этот маленький секрет.

Аркадий Микиртычев

Ася! Засыпаешь?

Ася Никишина

Переведите пожалуйста. что Вы написали выше.

Aleksandr Pushkin

есть еще такие

Aleksandr Pushkin

хороший хам и грубиян или гад ползучий???

Ася Никишина

Вы хотите сказать,что вежливый Вы и ласковый,и нежный.

Ася Никишина

Вы хотите сказать ,что будете ласковым?

Aleksandr Pushkin

если приласкаешь языком мой 16 палец

Ася Никишина

я же не кошка зачем мне языком лизать пальцы ?

Виталий Попков

А как без веры?

Ася Никишина

Мне не повезло ,я болела .

Виталий Попков

Кто знает? Никто не знает,что хорошо,а что плохо....

Ася Никишина

Виталий , но болеть -то плохо .

Виталий Попков

Увы,мы и этого не знаем....я тока знаю одно,что без плохого не узнаешь,что такое хорошее!

Виталий Попков

Всего тебе хорошего и не болеть...пока!

Игорь L

спросить бы их

Игорь L

ну это целиком и полностью от них зависит)

Игорь L

ну а надо ж знать что за люди

Ася Никишина

При желании Вы всех не можете узнать.

Игорь L

ну а про всех и нет общего рецепта

Ася Никишина

Давайте всех( многих) людей оставим в покое Вопрос стоит так . Вам нужно принять решение. А Вы затрудняетесь как поступить?Спрашиваете совета. Один Вам подсказал с усмешкой. другой с хитрецой .и так далее .Кому в этом случае будете верить?

Игорь L

сначала мне обычно не хочется совета. мне хочется просто чтоб меня выслушали, чтоб я мог выговориться человеку, желательно откровенно. а он просто давал бы понять, что слушает меня. без каких-то советов. потом я бы хотел чтоб он просто задавал мне разные вопросы насчет моего дела. и уж далее, если я его попрошу об этом, то давал бы мне советы

Юрий Кузьмин

хрень какая-то

Ася Никишина

Какой заразительный пример и видно, что понравилось.

Ася Никишина

Да не гадость ,а красиво и загадочно.

Анна Андерс

нет. не многим.

Анна Андерс

как? а себе самой, хотя бы ? )

Владимир Жмуров

Нет, не многим.

Владимир Жмуров

Потому, что никого не обманул.

Татьяна Плешкова

🙂 лучше верить

Ася Никишина

И Вам не советую ,люди все разные.

Дмитрий Рык

никому не верь

Ася Никишина

Золотые Ваши слова и вовремя сказаны.

Людмила Сурова

таких немного

Ася Никишина

Не торопите жизнь ,всему свое время.

Людмила Сурова

да я не тороплю,но жду. В этом году очень мало солнечных дней зимой было ,надоела эта пасмурная погода.

Ася Никишина

А вот у нас не было дня вообще .Все ночь ,ночь и ночь.

Людмила Сурова

ничего,скоро будет весна , а с ней придёт солнышко и светлый день

Ася Никишина

Да и день у нас будет длиться очень долго.

Вениамин Цыкало

Это дело ваше.

Ася Никишина

но я буду медленно читать потому что завтра на работу.

Вениамин Цыкало

Да пожалуйста, как вам будет угодно.

Ася Никишина

если б не сидела в спрашивалке уже читала бы.

Вениамин Цыкало

Наверное здесь интереснее.

Ася Никишина

Читать одно ,а общаться другое дело.

Николай Неб

Всё конкретно

Ася Никишина

Можно ли многим людям искренне верить.?

Николай Неб

Многие не поймут, часть захочет навредить, некоторым всё равно, кому-то наплевать на вас...

Николай Неб

А вывод напрашивается после подведения итьгов.

Ася Никишина

Многим людям верить нельзя .А прислушиваться надо ,А к решению подходить надо думать своей головой? не так -ли?

Николай Неб

Да уж не на дядю надеяться...

Ася Никишина

Ну вот и хорошо вопрос решен.

Людмила Мустафина ( Телегина )

Думаю что НЕТ!

Людмила Мустафина ( Телегина )

Ну например: любимый человек Сначала сбежал, а потом решил вернуться. Как ему верить?

Ася Никишина

Ему верить нельзя ,один раз предал другой раз обязательно предаст.Но не обязательно с ним раставаться ,если любите его научитесь его прощать.может когда ни будь он оценит все ваши действия и посмотрит на вас другими глазами.

Ася Никишина

Тогда надо его постараться забыть поскорей.Хоть конечно это трудно сделать если Вы его любите. Ведь сердцу не прикажешь.Раз простить нельзя значит решитесь расстаться.

Людмила Мустафина ( Телегина )

Спасибо! А дальше как жить?

Ася Никишина

Если Бог пошлет Вы встретите другого мужчину.Только не страдайте все будет хорошо вот у видите.

Николай Карпунин

Надо верить!!!!

Николай Карпунин

Ты наверно обожглась теперь на пепел дуешь?

Ася Никишина

А вот так ,многим не в коем случае .Я не обожглась как вы сказали. Верю сама себе.и решаю вопросы сама. за-то винить в своих ошибках ни кого не придется.

Николай Карпунин

Ну если не верить не кому !? Так я незнаю как ты живёшь. У тебя наверно и мужа нет?

Ася Никишина

Был теперь нет .Скажите за чем мне чужой ум ,совет? Моя жизнь мои проблемы ,почему я должна спрашивать как мне поступать. К советам прислушаться надо ,но выводы делать и решить я должна сама.

Леонид Мармалев

на усмотрение

Ася Никишина

А как интересно Вы будете усматривать?

Леонид Мармалев

ну это вам надо усматривать

Ася Никишина

почему мне, я разве участвую в Вашей жизни. Поздравляю Вас с праздником Днем Защитника Отечества!

Николай Майоров

не в коем разе

Николай Майоров

конечно можно попасть и по крупному.

Ася Никишина

не разберетесь конечно будут неприятности.