Ася Никишина

мн?ог?им? л?и ? л?юд?ям?мо?жн?о ?ис?кр?ен?не? в?ер?ит?ь?

Ответы · страница 31
Дмитрий Башкатов

нет

Ася Никишина

Многим не хотите верить? правильно.

Даниил Борисов

нет

Ася Никишина

Я считаю правильно говорите.

Лёша Гладков

нет

Ася Никишина

Какой Вы умничка сразу нет .

Прошлое

Нет

Владимир Асиновский

нет

Константин

нет

Александр Шульга

Да.

Александр Шульга

Я вижу-Вы разачарованный человек и перенесли много страданий.

Александр Шульга

Надо быть немного психологом и физиогномистом,чтобы определить Ваши длительные страдания и не важно кто виноват,а жизнь в письме и на лице оставляет свои отметины.Людям не верите,а на переносице складка.

Ася Никишина

Вы ,я вижу очень внимательно рассмотрели мое лицо.Да .Вы правы, жизнь меня помотала здорово Она и сейчас показывает свои острые зубы.Но я не разачарованный человек. Не смотря на мои страдания я все же веселый человек.Кто меня знает относятся ко мне с уважением.А вот истинно верить людям я не могу .Все решаю сама .И как окончательно убедилась правильно делала.

Ася Никишина

Скажите обо мне еще ,что нибудь ,пусть даже плохое.

Александр Шульга

Посмотрите хотябы это- http://to-name.ru/test/fiziognomika.htm Плохое я стараюсь не говорить, если не могу устранить,а если сказал,то беру ответственность за устранение.Только совет,который Вам по плечу.Это касается имуннитета,о котором многие врачи-как по кофейной гуще.Наверное слышали о тонких структурах человека.Это упражнение возможно не все исправит,но симметрию навести можно самому.Станьте к большому зеркалу,ни кто не мешает,смтрите на себя общим планом,не разглядывая деталей и прислушиваясь к своим ощущениям.Процедура длится 5-15 мин..Представьте,что тонкое тело имеет форму кокана или яйца.Ваша задача поставить свое физическое тело в центр этого кокана.Если у Вас есть ассиметрия,то Вы почувствуете,что тянет в какую-либо сторону или слкгка развернуться. Подшагните или развернитесь,ставя себя в центр. Если у Вас хорошая чувствительность,можно руками помочь,нащупав ближние границы кокана (20-40 см от тела) уплотняя и ровняя кокон как тесто.Это и есть Ваш иммунитет,Ваша защита физического тела от всевозможных вредных воздействий.С этого момента, "воины",которые охраняли Ваш поломанный "забор".займутся домашними делами(внутренними органами).Начнет улучшаться здоровье.Чем лучше представите картину,тем лучше эффект.Удачи.

Ася Никишина

спасибо,попробую все выполнить.

Иса Гадания

Да.

Ася Никишина

нет не многим подведут под монастырь кто нибудь .

Иса Гадания

Если себя настроить в не доверие к людям - жизнь ужасна станет!

Сергей Неганов

Да.

Сергей Неганов

Спасибо. Вам тоже - удачи.

Валентин Кудряшов

д?а

Ася Никишина

Дурной пример заразителен?

Александр Витов

да

Ася Никишина

Да ,верить или не верить вот в чем вопрос?

Александр Витов

верить) но как минимум делать вид что вериш)

Ася Никишина

А зачем мне делать вид ,верю я или нет ,Я беседую как обычно,ни кого не обижаю.А вопрос я сама решу своим сердцем и своей головой.

Александр Витов

ну я про близких же.а всем подряд(ну тож есть исключения)тут все тонше поверив можно взрасти росток надежды)

Ася Никишина

не возражаю,Хозяин -Барин.

Витя Антипин

да

Ася Никишина

Витя ,Я так тебя и не нашла в моем мире и не послушала .Как найти тебя ? разъясни.

Витя Антипин

нажми на фото потом на синий кружок и попадёшь ко мне

Ася Никишина

А где твое фото скажи мне?

Ася Никишина

В контакте? ,в Моем мире,? или Однокласниках.?

Ася Никишина

Я сколько раз была в моем мире и не видела тебя

Витя Антипин

ты не в свой мир заходи а в мой мир через моё фото

L*
Lek ********

Да

Ася Никишина

Да еще какой ,до сих пор локти кусаю.

L*
Lek ********

Бывает ,но ничего все еще впереди

Ася Никишина

Мне такое не забыть наверно всю жизнь .но ничего не сделаешь теперь.

Ася Никишина

Хочется ,чтоб люди меньше совершали ошибок.

Ася Никишина

Хорошо тогда будем думать своей головой.

Ваня Шульга

Да

Ася Никишина

пусть так и будет Ванечка.

Ваня Шульга

Это бывает но не всегда есть такие люди которым просто нельзя верит а если повериш то он может сильно обидеть

Ася Никишина

Вот видишь Ванечка ты и сам разобрался. Не все люди искренни .Бывает волк в овечьей шкуре. Положись на себя.Только очень хорошо надо думать.А если когда и ошибешься ни кто не пострадает кроме тебя самого.

Ваня Шульга

Не всегда,друзеи хороший много,на праздник придут 10, когда те будет плохо помогут только 5,а когда у тя горя помогут только единицы и этим единицам тоже больно с тобой и они тоже пострадают

Ха
Хан

да

Ася Никишина

Хорошо,что слово написали.

Ася Никишина

Вы наверно не очень хотите общаться ?

Сталин Иосиф

Да

Ася Никишина

Напрасно ,Иосиф Виссарионович.

Nemo

Many

Ася Никишина

каждый из многих имеет свою искреннюю веру и каждый прав по своему

Андрей Дайбель

да

Ася Никишина

Многим? подведут обязательно.

Gin Gin

Да

Ася Никишина

каждый думает по своему вы да ,я нет

Аликпер Агакишиев

да

Ася Никишина

Осталось написать слово прощаю будет рифма.