Ася Никишина

мн?ог?им? л?и ? л?юд?ям?мо?жн?о ?ис?кр?ен?не? в?ер?ит?ь?

Ответы · страница 4
Григорий Акопьянц

Ася, спасибо я уже заказал, могу в ответ предложить www.agh2015.ru http://jeunesse-rf.ru 😄

Ofelya Cafarova

Нет. Для доверия нужно достаточно знать человека. Хоть их мало, они есть.

Ася Никишина

У нас снега по колено выпало сегодня.

Ofelya Cafarova

Как самочувствие? Как отдохнули после экзаменов?

Ася Никишина

Все хорошо ,скоро в отпуск поеду.

Ofelya Cafarova

Желаю хоррошего отдыха. Чтоб набрали много-много здоровья, здравого смысла жизни чтоб не теряли понапрасно ни одной секунды.

Ася Никишина

Офелия ,спасибо за пожелания ,так все буду выполнять.

Alisa Айк

Ну вы же взрослая, можете же разобраться кому можно доверять, а кому нет.

Николай Климов

Сначала можно всем, а потом смотреть! Обмануться можно только один раз!

Ася Никишина

Да согласна.Но и мы с Вами виноваты тоже.Г де выход?

Николай Климов

Думаю. Может обратиться в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить законность действий РФ по Крыму и Донецку или на сайт самого президента?

Ася Никишина

А мне скажут,,Кто вы такая Ася Петровна ?И..в каталашку.

Николай Климов

Волков бояться, в лес не надо ходить! Здесь нужно было набрать (по закону) более 100 тысяч обращений и тогда власть должна реагировать! А когда 70% населения страны за то, чтобы РФ помогала Донецку, трудно протестовать в одиночку!

Николай Климов

Я думаю, что у каждого из нас есть внутренее,м.б. даже инстинктивное осознание опасности такого действия! А это означает, что власть одерживает верх, хотя и неправедна!

Арина Ходунова

Нет, я прежде чем искренне доверять человеку, очень долго с ним общаюсь

Алиса Шумская

Я бы не поверила человеку, который так небрежно использует пунктуацию

Аня Алексеенко

Верить надо только тем людям, кто тебя не предовал и кому ты доверяешь!

Бостандык Айтжанов

вообще человек человеку должен верить даже не имеет права не верить..

Бостандык Айтжанов

то что я с казал это истина -все остальное отклонения от нее

Ася Никишина

С вами спорить не буду ,но я не согласна с вами.

Бостандык Айтжанов

для этого есть золотое правило -доверяй но поверяй

Ivan Korchynskyy

...только тем, кто умеен пользоваться клавиатурой своего компьютера...

Ivan Korchynskyy

Некий грек Зенон утверждал, что летящая стрела неподвижна...вы верите ему ?

Ivan Korchynskyy

...краткость - сестра таланта... если нечего свазать...

Ася Никишина

Что я могу сказать? Если грек Зенон утверждал ,значит он знает что говорит. Мне остаеться согласиться с ним.

Татьяна Волкова

А что нормально писать без выпендрежа слабо?А верить можно не многим

Ася Никишина

Извините я Вас чем-то обидела? Когда я писала вопрос оно само так получалось.

Татьяна Волкова

Нет конечно о каких обидах можно говорить,просто как то не очень

Ася Никишина

я начинала писать раза три , все так получалось.Решила видно так задумано было. Так вины моей тут нет.Еще раз извините.

Александр Чернов

Я не угадываю ребусы-я отвечаю на простые вопросы!,а у Вас 19 вопросов.

Ася Никишина

Прошу прощения ,но знаки вопроса ставила не я..

Виктор Шаламов

Безоглядно верить не нужно никому. Нужно самому учиться рассуждать.

Олег Мазаев

никому и никогда...все мнения субъективны и у каждого своя правда...

Ася Никишина

Как Вы все точно сказали .

Фанис Амиров

Почему же нельзя. Кто сам врёт на каждом шагу, тот мало кому верит.

Фанис Амиров

Прекрасно. Значить верти. Блажен кто верует.

Фанис Амиров

Так, так. Иначе быть не может.

Фанис Амиров

Продолжайте синьорита. Что же Вы на половине слова остановились.

Ася Никишина

я не могу к вам подступится.Вы как-то обиженный или сердитый что-ли? извините если я ошибаюсь.

Фанис Амиров

Не то и не другое. Я доступен для всех, а для Вас Асенька (одну из моих внучек зовут Асей в память о моей маме) я вообще сверх доступен.

Ася Никишина

спасибо вам.Знаете ,у меня в семье три Аси. Я дочь и внучка.

Александра Иванова

Лучше не верить вообще. Меньше разочарований будет в вашей жизни.

Ася Никишина

Какая Вы умница Александра.

Татьяна Сычевая

Жить приятнее с теми, кому веришь. А остальное - значения не имеет.

Геннадий Потудинский

В ИДЕАЛЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ...НО С ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ КАК У НАС....???????

Юлия Семовских

А зачем столько вопросительных знаков в одном коротком вопросе?

Юлия Семовских

Жутко красиво...если добавить ещё восклицательных, вобще шикарно будет

Ася Никишина

В следующим вопросе ладно.?

Ася Никишина

В следующим вопросе ладно.?

Игорь Потанин

Если бы мне кто ещё растолковал бы , что такое искренность и вера

Саша Бабенко

Ну лично мне да,а так дргуим даже на знаю ,смотря какие это люди!)

Ася Никишина

Спасибо поняла Вас .все хорошо.

Ася Никишина

Спасибо поняла Вас .все хорошо.