Татьяна Кувалдина

Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверьиз двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал...)

Ответы
Маргарита Суворова

ну в теории это выглядит комично - а на практике иногда помогает выжить или победить ....

In Your Dreams

да неужели :? вы инструктор по выживанию в экстрим. условиях ???

Маргарита Суворова

А вы специалист по логике боевиков - ?

In Your Dreams

это юмор-здесь смеются нормальные люди, но вы не из таких, нет...

Маргарита Суворова

поверьте я не собираюсь вас разубеждать ни в чем раз вы нормальный - - вам легче а все остальные -ну совсем без юмора - а в прочем юмор юмору рознь- у вас свои представления об этом - раз вам так весело от этого - и слава богу что я не из вашей компании -

Виктория Егодурова

Нравится - в переносном смысле надо понимать?