Татьяна Юрьевна

У незамужней женщины во всем виноваты козлы. А замужняя знает конкретную особь из этого стада...))) Внимание вопрос: Когда ты называешь своего мужа козлом, подумай, а кто ты?

Ответы
Юрий Портнов

ну вот почему так..незамужние ищут мужчину, хотя знают заранее что все козлы, и одинаковы..Замуж хотят и без замужа не дают.....Хорошо, давайте в конец мысли..ну, раз плохой-может- развод? Ага..фик всем..не так ли, дамы?

Татьяна Юрьевна

Так так

Илья Рабинович

Думал над ответом... А как вам "крылатое" выражение-Все бабы дуры!-Оказывается я прожил 43 года с дурой? Руский язык богат-"Мой козёл добился повышения"-Наверное упёртый,что пошёл против и добился своего..

Татьяна Юрьевна

Или она ему помогла с повышением.

Илья Рабинович

Вот это пара!

Татьяна Юрьевна

Тандем.

Социальный Экспериментатор

У незамужней женщины во всем виноваты козлы. А замужняя знает конкретную особь из этого стада...))) Внимание вопрос: Когда ты называешь своего мужа козлом, подумай, а кто ты?

Михаил Бураков

Танечка ...какая ты молодец ...сейчас покажу это своей козе ...пусть тоже знает наконец ..кто она на самом деле ..а то кроме звезды ...никак себя не называет ..

Андрюшка

НЕ ИНАЧЕ КАК КОЗЛИХА ЕСЛИ ЗАМУЖ ЗА КОЗЛИКА ВЫХОДИЛА ...МОЯ БАУШКА В ЮНОСТИ МНЕ ГОВОРИЛА НИКОГДА НЕ РУГАЙ СВОЕЙ МАШИНЫ И ЖЕНЫ ВЕДЬ ТЫ ИХ САМ ВЫБРАЛ

Андрюшка

ЕСТЕСТВЕННО НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛСЯ НА СУПРУГУ КСТАТИ 10 СЕНТЯБРЯ У НАС ГОДОВЩИНА З6 ЛЕТ БРАКА ....29 АВГУСТА ПРОДАЛ СВОЮ МАШИНУ ОНА МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПОДВОДИЛА ЧЕСТНО ОТЪЕЗДИЛА 11 ЛЕТ

Татьяна Юрьевна

Ну и хорошо.

Андрюшка

ТАК ЧТО ВСЕ ТИП- ТОП

Татьяна Юрьевна

Замечательно.

Андрюшка

И НЕ КАК ИНАЧЕ😉

Ир
Ирина

То же самое я сказала бывшему мужу, когда он назвал меня курицей. Как бабушка прошептала, больше никогда не находил мне эпитетов

Владимир Генералов

Если замужем, за Генералом! Да! Но! У меня знакомые Козловы, Ширяевы. Успешные. Если на тему. Расскжу, напишу анекдот.

Геннадий Оскар

всегда удивлялся этому как можно строить жизнь с тем кого называешь в скандале или обиде всякой нечестью

Fallen Angel

Брависимо!!! Татьяна Юрьевна!!! Присоединяюсь и дополню что мужчин это тоже касается!!!

Андрей Волощенко

на этот вопрос от некоторых женщин вполне можно получить ответ типа "ой всё!"))))

Олег Носков

Тут почему то привязали - животных, мужик -козёл -Баба -овца- разные животные

Антон

Замечательно сформулировано, но всё равно никто плохо о себе не подумает

Alex Potjomkin

Львица не назовёт козлом своего льва. Так что только у козы муж козёл.

Тихая Мелодия

Я никогда не называю...негатив может вызвать только такую же реакцию.

Victor. By

если бы от своей услышал, развелся бы...не, а нафига мне жить с козой?

Андрей Шишкин

нет она меня не обижала неназывала ни по жизни часто так и выходило

Antonida Ivashkina

за 25 лет жизни с мужем ни разу ни обозвала его ни так ни по другому

Леон Высоков

Козел-одно из немногих животных, способное покрыть 10 коз подряд!

A Lina W

Муж и жена - одного поля ягоды,иначе бы они таковыми не являлись

Юлия Александровна

я мужа козлом не зову, мой муж исключительно по имени отчеству,