Евгения ))

Проявляют большой интерес ко всему, что связано с философскими и моральными принципами, свойственными человеческой натуре; существует небольшое количество тем, которые родившиеся в этот день обходят стороной. История инквизиции, заключения в тюрьму, тираний и мучений привлекает их, так же как и мученики, святые и прочие духовные личности, прославившиеся щедростью и мужеством. Более закрытые из родившихся 31 июля фиксируют свои впечатления на бумаге или оставляют их в шедеврах искусства, особенно в живописи. Имеют практический подход к жизни, отличающийся рационализмом и реалистичностью, но иногда склонны впадать в пессимизм, в таких случаях могут уйти в себя.

Ответы
Слава Уклеин

Напиши свой ответ...да кое что есть в этом пророчестве Женечка но львы ещё и любящие