Илона

все больше женщин предпочитают карьеру семье. все чаще слышу "А зачем мне замуж?! Я больше многих мужчин зарабатываю,зачем мне еще дома на кого-то работать!? Зачем мне дети,все равно на старости лет в дом престарелых определят!" К чему это приведет?

Ответы · страница 5
"""андрей """

К тому и приведёт, о чём подумали....мысли ведь материальны...

Эl
Эстоночка loba

согласна на счёт мужчины, но дети... Они необходимы женщине.

Hercules K

ya dazhe ne znau chto vam tut skazat vi obe pravi

Илона

я только вопрос задала!!! но да, например все эти группы "чайлдфри" это пугает

Hercules K

izvenite no vot sechas ya nechego ne ponyala :)))

Илона

хотя.... это их выбор..... кто мы такие ,чтоб судить?

Hercules K

teper ponyala ....znaete ya posle pervogo neudachnogo romansa neskem ne xotela imet delo i dazhe ne obrashala vnimanie ne nakogo , azh roditeli zavolnovalis osobenno papina mama , pomoymu ona volnovalas bolshe vsex ....ya polnostu otdalas uchebe , xotela skorey zakonchit , nayti rabotu i kupit kvartiru v centre goroda , dobilas vsego .....ne poverite ya dazhe ne staralas , kakto samo vishlo , ya uzhinala v restoranax posle raboti zaezhala , ne xotela vozitsa ...podsel paren ko mne nachal govorit , ya esho pomnu emu xamila , a on v sledushiy raz opyat podsel, nezametno paru mesyacev proleteli potom priglasil katatasa na konkax , potom zvonit nachal, vremya probezhalo on mne predlozhenie zdelal ....vot uzhe 2 goda kak mi zhenati i u nas dochka 5 mesyacev

Hercules K

spasibo :)) Tanechka videla mou dochenku ....xochu k ney v gosti poexat poblizhe poznakomitsa

Марина Маринина

да ни к чему...желающие замуж и кучи детей останутся всегда

Серый Волк

Их не так много , так что успокойтесь

Глеб Волк

Ну ка без желающих.... Собирайся в париж на примерку свадебного платья:-P

Марина Маринина

ты меня пугаешь) а как же выбор фасона решил без меня?)))

Иг
Игорь

воды на погосте подать будет некому...и хлебушек расжевать

Павел

К появлению очередной старой одинокой озлобленной стервы

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Деградации общества... разрушение мироустройства жизни....

Юрий Васильченко

Ни к чему хорошему такая позиция не приведёт. Знаю таких.

Рая Люба

Ужасные рассуждения. Слава Богу у меня таких близких знакомых нет. Вернее была одна малознакомая женщина, 10 лет назад умерла от онкологии. Квартиры, бизнес, всё осталось престарелым родителям. Я всю жизнь сочетаю работу и семью. Всё успеваю. Муж прекрасный у меня, сына хорошего вырастила. 15 лет проработала с одним выходным и ничего.

Анна Ткач

к тому что рано или поздно сойдете с ума от одиносчества

Йожин Сбажин

нормально, согласитесь, не всем же в балете танцевать...

Юрий Ким

К дому престарелых, но только без надежды на посещение.

Миша Иванов

настала эра матриархата....а что не плохо...меньше войн..

Илона

если бы миром управляли женщины, не было бы войн,только куча стран,которые не разговаривают друг с другом! 😄

Миша Иванов

по смешным причинам)))))))но также неожиданно мируясь по тем же))))))))))))

Елена Нестерович

Это бред,к 40 эти женщины понимают,что никому не нужны...

Карлыгаш Курыкбаева

к одиночеству и никем будет о вас вспоминать вот этому

Kabimsan Сулименко

К вырождению населения планеты ,оно уже идёт к этому))))

//

локти скоро кусать начнут. но исправлять будет поздно

Матроскин

Что мужики будут жить без женщин. Зачем в доме деспот?

Матроскин

Придет домой - всем молчать! Врубает новости на полную громкость, ну и т.д.

Рг
Ргд

к одиночеству и сожилении что нет ни детей ни внуков

Николай (Msk)

лет в 40 к автомобильной аварии, чего никому не желаю

Игорь Зубрицкий

уменьшение численности населения на земном шарике

Игорь Зубрицкий

через 30 лет все будут пенсионерами, и кому нужна та карьера????

Илона

да нет. не ументшится. странам третьего мира это не грозит......

Игорь Зубрицкий

дикари по улицам будут бегать, ничего не умеющие делать

Илона

а я тут при чем?! не! не буду спасать человеческий род от вырождения!!

Илона

поздно спасать или поздно отказываться?!

Илона

главное не мешать тем,кто хочет

Серик Байдалин

только Аллаху суждено быть один,остальные по парам