Ал
Александръ

зачем вы ставите свои фото? Тут не сайт знакомств.

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Есть люди не привыкшие прятать свою личность под аватаркой тотемного животного или псевдонимом , а есть такие кто шифруетсят всегда и везде .

Ал
Александръ

принято

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Кр
Кристина.

Стоит только удивляться, что одним не нравится когда нет фото. Другим когда есть. Может пусть каждый сам решает как ему поступать.....

Валентина Мезрина

Почему вы не ставите свое фото? Страшный, боитесь напугать или вас полиция разыскивает- боитесь быть узнанными и пойманными?

Ал
Александръ

всё вместе . вы случаем не из следователей?

Лора

а кому какое дело что я ставлю? То почему ставите, то почему не ставите. Почему вас вообще это волнует?

Лора

как же вы меня разглядели со спины то? 🤣🤣

Ал
Александръ

бляаа)))) ак это пошло звучит вы б знали))))

Лора

ну , что можно на это сказать...наверное муха говно везде найдет🤷‍♀️

Ал
Александръ

глупо

Лора

🤷‍♀️

Галина. Ярославль

Не вижу необходимым ставить своё фото, ну а зачем вам моё фото !? Почему простая аватарка не подойдёт?

Элли Вамп

А многие упираются, чтоб Именно Свои фотки ставили, видите ли.. не приятно им с котиками общаться 🤔

Ал
Александръ

я кошечек люблю)

Элли Вамп

А я змеек)

Ал
Александръ

)))пошлячка какая

Элли Вамп

С чего бы?

Ал
Александръ

лан

Александр Демидов

Но и не игра в кошки-мышки. Мне интереснее общаться, когда я представляю человека с той стороны. 🙂

Св
Светлана

Именно. Что за предьявы

Ал
Александръ

)) ого какой гнев вызвал)

Александр Демидов

Нет никакого гнева. Светлана сказала это с иронией. 😉

Ях
Яхонтовая

Когда я зашла на сайт в 2015 году, в правилах было написано - Цель сайта - знакомство через общение

Святослав Зонтов

Факт !!! Мне тоже попался вопрос относительно знакомства . Даже сейчас если у Яндекса запросить ,сайт знакомств он тоже выдаст среди прочих и Спрашивалку .

Ях
Яхонтовая

Да)

Святослав Зонтов

Будем знакомы Прекрасная Леди . Как ваш вечер ? Надеюсь не скучаете ?)

Ях
Яхонтовая

Будем)) нормально вечер, после работы) нет, не скучаю)

Ал
Александръ

я тоже в тот год сюда заполз)))

Ал
Александръ

приятного всем!)

Ях
Яхонтовая

Спасибо, Святослав, взаимно и вам)

Bлaduмиp

мы любое дело , приспособим для знакомств . Вот был случай на кладбище познакомился в 2 ночи )))))

Ал
Александръ

Да, грустная история.Но ты храбрый рыцарь искавший своих среди ...И ведь ушёл невредимым!)))

Bлaduмиp

мы по любому под любой скрытностью дел ищем кого то

Святослав Зонтов

Это самый лучший сайт знакомств ))) Уже заранее знаешь кого приглашаешь . А не кота в мешке )))

Ев
Евгения

😱 ничего себе, а для общения, они разве не нужны, лучше общаться с безликим существом

Ал
Александръ

ой,блин ну чужое фото ставить как некоторые Елены , тоже бессмысленно!)))шарлатаны

Ев
Евгения

Так лучше фото, чем пустота с инициалами

Ал
Александръ

нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хоспидя.То почему не ставитя,то почему ставитя....Разорваться пряма

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самолетом до Катманду,затем микриком до Нагаркот

Ал
Александръ

угу)

Светлана Из Деревни Нагаркот

И немножко пешком))))

Ал
Александръ

я пешком либо множко , либо немножко но нисколько ))))сиди терь разбирайся)))Что я сказал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ножками я исходила Байкал)))От было множко))))

Юр
Юрий

Чтобы можно было понять, мужик ты или баба. Или, может, гермафродит.

Юр
Юрий

Тогда хоть понятно будет, что ты не средний род

Ал
Александръ

дяд я

Юр
Юрий

Ну так и поставь на аватарку какую-нибудь картинку с дядей. В интернете их море. Хочешь, подброшу одну? Можно с приколами, не проблема. Здесь хоть понятно, что ты мужик, а не баба🖼

Ал
Александръ

а зчем ты мою скачал?_))))

Юр
Юрий

Вот и поставь её на аватарку. Удачи

Татьяна

Стояло фото, убрала. Надо опять поставить, а то как будто я прячусь.

Ал
Александръ

во дела)

Татьяна

ага)

Mo
Morgan

Хорошо, значит надо поменять) ник уже поменяла, фото на очереди 😁

Ал
Александръ

фото там девушки.Вы ведь девушка?)

Mo
Morgan

Пока да, моё фото))) возьму и бомжа поставлю🤣

Ал
Александръ

🤣🌹всё равно буду общаться .

Mo
Morgan

🤣🤣🤣

Ке
Кекs

Как это не сайт знакомств? У меня с этого сайта ребёнку уже 5й год

Ке
Кекs

Ага))) могём🖼потому и Киборг😁😁😁

Ал
Александръ

помню и тебя.ты вроде приставуч к девкам)Но я не осуждаю.сам их люблю

Ке
Кекs

Да больше от делать не фиг...так то у же как в песне поётся - я затрахался трахаться))) надоело давно

Ал
Александръ

))))хвастун

Ке
Кекs

Нет...просто факт...молодость бурная...деньги нетрудовые...проституток только штук 100 было

Го
Гор

я для наглядности ставлю , чтобы собеседник видел с кем общается

Ал
Александръ

вижу)

Шепот

Да едрит мадрит.. То так им не так, то эдак не надо☝️🙄🥴🤷‍♀️

Шепот

И тя разведет? Эт он могёт☝️😂😂😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Таких ешо не родилось 🤷‍♂️🤪😁

Ал
Александръ

)))как молоды мы были как молоды мы были)))но аву изменили и снова молоды!гыы

Шепот

😂

Виктор Маркелов

Ушлые женщины готовы из любого сайта сделать сайт знакомств...

~L
~Eva Lansca~

Как и мужчины!

Ал
Александръ

нет, только женщины))

~L
~Eva Lansca~

Я вас умоляю! Вот не надо!

Ал
Александръ

ушлые женщины проще на сайтах знакомятся. им в реале стрёмнее. а мужчины они мужчины нам всегда хотелось и будет женщин.

~L
~Eva Lansca~

Значит , зная об этом , не надо посещать сайты знакомств. Это ведь просто.

Ал
Александръ

мужики любят женщин и теряют головы от любых даже ушлых...тупые мы иногда когда инстинкты включаются ,нежели голова

~L
~Eva Lansca~

Нуу ,чаще мужчине столько любят женщин , сколько хотят посексовать !

Владимир Беккер

А зачем ты не ставишь своё фото? Тут не секретная организация.

Ал
Александръ

сглазят боюсь