Александра

Есть много способов сделать карьеру, а самый верный из них - родиться в нужной семье.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Только ума престижная или богатая семья не добавит. Наследство рано или поздно кончится и если не научишься зарабатывать то твои дети родятся уже не в такой нужной семье

Светлана Ахмедова

А что сразу про наследство и деньги? Это может быть просто интеллегентная семья, просто порядочная....образованные родители, умные, показывающие своим примером , как стать успешным

Александр Петрович Кудрявцев

полностью с вами согласен

Аскар Байжанов

"нужная" семья- это где ты получишь образование , воспитание , принципы и деловые качества ?...............я согласен , старайтесь родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Некто В Сером Именуемый Он

Их отпрыски не отличаются патриотизмом, в силу меркантильности и потери всяческих ориентиров, которые им забыли "вшить" неумелые родители...

Светлана Ахмедова

А что сразу про деньги? В семье патриотов рождаются патриоты

Некто В Сером Именуемый Он

Только что согласились со мной:) А это ошибка сервера.... Это все молодежь неправильно пишет скрипты...

Некто В Сером Именуемый Он

А мы ТОНУЛИ в книгах, узнавали все и вся для достижения высот, а они сейчас просто набирают в поисковике SESSION и после этого пишут сайт, который не работает. Я архитектор пишу сайты лучше молодых программистов....

Светлана Ахмедова

Им тоже не легче

Владимир Беккер

Не обязательно. Вот ты родилась в нужной семье и революция и расстреляли твоих родных и тебя в детдом. И что тебе даст эта семья ?

Светлана Ахмедова

Я от семьи тоже мало поддержки видела

Яков Новолодский

Можно родится в нужной семье и стать наркоманом. А можно всему добиться самому, это принесет побольше удовлетворения

Ashxen Karapetyan

NE NUJNIE SEMI NE BIVAET , NADO STORATSYA IM MOJET NUJNOE VREMYA PODDERJAT , OT TAKIX OCHEM MNOGO NE SMOTRYA NI NA CHTO RAJDAYUTSYA XOROSHIE , POLEZNIE LYUDI DLYA OBSHESTVO

Светлана Орлова

это самый простой... и только самый тяжелый-дает личностный рост и право гордиться своим делом!

Jelena Chuvashova

это было бы супер, но если так не случилось, то надо стараться, чтоб нашим детям повезло больше.

Ольга Рязанова

да, я согласна с этим мнением! но можно еще сделать карьеру, имея хорошую голову и характер...

Th
Theodore

Не лишено оснований. Генетика, происхождение, играет ведущую роль в формировании личности.

Веб Дрочун

самый верный это - умереть в нужной семье, ....карьера обеспечена,........ но как туда попасть ?????

Лена Кириллова

конечно, но если тебе что то нравится, но ты не в нуждой семье ты всё равно сможешь сделать

Некто В Сером Именуемый Он

Современные родители имеют больше возможностей, но они, увы, не дают нужного результата.

Некто В Сером Именуемый Он

Их отпрыски не отличаются патриотизмом, в силу меркантильности и потери всяческих ориентиров, которые им забыли "вшить" неумелые родители...

Светлана Ахмедова

Соглашусь...

Валентина Мезрина

Не всегда. Нужно родиться с желанием жить и работать достойно по своему призванию

Валерий Ратников 🇨🇳

некоторые не живут сами, ну папа вытянет и ладно. Думаю потом они об этом пожалеют.

Людмила Алексеева

Это точно без подьема очень трудно, но есть стимул что сам не имел чтоб дети имели

Irena Lapatjuka

milaja devocka rascitivaj tolka na seba molodast ikrasatu mozno prozet legko i bistro nerazmenivajsa pricom zdes semja ti dolzna dobitsa vsego soma

Лариса Колегова

ну родиться в такой семье-да, ну куда интересней когда сам добиваешься всего

Иванна Билак

Ну с этим вопросом к Гене нужно обращаться, который генофондом заведует)))

Инрис Кирова

Не стабильно, статус семьи может легко может измениться до "ненужной"