В:
Варвара :)

Если смотришь в книгу и видишь фигу...значит,- заначку уже кто-то стырил ??

Ответы
Ирина Никитина

У меня дети в шкафчике,из вазочки таскали конфеты. Я однажды нарисовала фигу и положила в вазочку. Утром дикое ржание...." Это только моя мама могла придумать!" - сказал сын своей жене! )))

Олег Ильюк

вообще то книги читают, а заначки на банковских картах держат, к тому же народ пользуется ридерами, в них не заначишь. Вопрос зачем начить , вы с какого века явились к нам

Наиль Вильданов

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Maikl D

На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали что она ведьма и сожгли ее.

Геннадий Костарев

Не уж-то, современные книги годятся лишь для того, чтобы в них прятали "заначки"?! Или же люди полностью разучились мыслить?..

Comandante Che Guevara

Если смотришь в книгу и видишь ФИГУ, значит там фотография бывшего капитана команды сборной Португалии по футболу.

Валерий Рудаков

кто так вообще думает?что мужики прячут заначку в книгах-трусах-носках--какая то хрень вообще?--ВЫ это серьёзно?

*****

да вы что....конечно...нет

Валерий Рудаков

так ДУМАЮТ только недалёкие ЛЮДИ с обеих сторон---если надо что то утаить--ХРЕН найдёшь

*****

ну я недалёкая....вам стало легче?

Валерий Рудаков

нет--вы УМНАЯ--только вопросы для дурака)

Михаил Васкович

Да, сказал Петя, начав читать "Войну и мир", и найдя 100 долларов на 19 странице. Да, надо читать классику.

Anatoly Samborsky

всегда говорил, храните деньги в сберкассе и храню, но не в сберкассе, а в банке и не деньги, а огурцы

Вл
Владимир

Действительно, кто? У ЖЕНЩИНЫ УКРАСТЬ ЗАНАЧКУ!!! куда мир катится! ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ЗАНАЧКИ!

Игорь Румянцев

👍пасечник увидел свою жену в новом платье и с опухшим лицом сразу понял заначку она нашла

Полат Джамалов

книга с фигой.....да их сегодня пруд пруди....Заначки, то бишь мыслей, на всех не хватает. Тырят....

Y.
Yevgeniy ...

Если смотришь в книгу и видишь ФИГУ- это значит баран! а на счет заначки в книге - тоже баран

Y.
Yevgeniy ...

пхахаааа

Акулина

:'(

Y.
Yevgeniy ...

я когда посмотрел на твою аву мне еще больше смешно стало пхааххааа

Акулина

вот такая я смешная)))

Y.
Yevgeniy ...

бывает

Анатолий Ефремов

Ну , что это за жизнь такая если у тебя , кто то , что то тырит .. Не жизнь , а одни кошмары .

*****

😂

Анатолий Ефремов

***** онлайн здравствуйте ! С Благословенной Божьей Субботой вас . Ибо Сам Господь сказал : ,, Помни день субботний , что бы святить его - Исх 20 глава : 8 стих . Вы на редкость красноречивы !

*****

не нравится-не читайте

Анатолий Ефремов

Мне очень понравилось , но читать не буду , на зло врагам .

Диана Чукаева(Федорова

когда мысли тебя радуюто... или когда убивают... ты открываешь книгу и видимшь... фигу

О#
Ольга ###

вполне возможно... зотя, может это книга про то, как сделать подарок своими руками))

Helga Привет

книга поди электронная - там не только фигу, там и кое-что покруче узреть можно

Людмила Малышева

не актуально складывать заначки в одном месте,желательно в разных корзинах

Лариса Ларуша

ну дык. если книга была только для заначек, то кто кому злобный Буратино? 😄 🙂

Людмила Осипова

Здорово!!!Класс!!!! ....Не будем класть заначки в книгу,а будем ее......читать,,,,,,,