Надія

В Украину сегодня приехал президент Германии, входящей в 5 самых мощных экономик мира.
А в россию сегодня приехал президент Гвинеи-Бисау, входящей в 5 самых слабых экономик мира.
Вот таково теперь место россии в мире?

Ответы · страница 2
Волк, Серый Волк

Будете смеяться, но место осталось прежним

Сергій

Странно, что в Россию вообще кто то приезал

Геннадий Геннадий

Приехал к вам барин, и вы рачком все встали

Надія

Генчик, не нужно всех по себе судить

dj
doniyr jonibekov

Но экономический уровен россия на 93 в мире

Котя

Россия с большой буквы пишется..Бестолочь

Надія

Конечно, россия есть. Только с маленькой буквы)

Котя

повторяешь пиздато

Надія

Как же славно, что вас уничтожают

Котя

кто? наемники .. а твои укры после первого боя побежали хуйцы сосать польские там щас и остались

Надія

Фу, котя, ну ты прям не скрываешь свои пристрастия. Не нужно откровений. Соси, что хочешь и помалкивай)

Оля Филатова

Твой номер -16.Так сказал Жеглов в сериале.

Надія

Честно - абсолютно все равно. После того, что ваши натворил - это уже не имеет никакого значения

Оля Филатова

Для вас и Гражданская война в Украине не имела значения 8 лет? Своих соотечественников не жаль было убивать?

Надія

Вот в этом вы все. Начинаете ныть про то, что не виноваты. А потом повторяет бред своих ублюдков про 8 лет бомбасс домбили. Поэтому прощения русни не будет. Все без исключения - отбросы общества

Оля Филатова

У вас такие же ублюдки управляют Украиной.А вы своими тупыми мозгами не можете понять кому надо стравливать два государства. Буржуи воюют,а кто -то жизнью расплачивается. Вас Запад провоцировал постоянно и подстрекал разводить нацистский режим в стране. У нас тут фашисты с факелами не разгуливают с нацистской символикой.Так что заткнитесь белые и пушистые. В своём глазу бревна не замечаете? Мы для вас русня,а вы для нас жидобандеровцы.

Надія

Кому интересны оправдания уродов? Отвечу тебе - никому. Что бы вы там не вякали, про заговоры, про то, как вам страшно, вы не знали ли ещё какая-то чушь - оружие в руки взяли вы и пошли на суверенное государство. Знаешь сколько немцы за это расплачивались? Долго
Но им было проще. Тогда не было интернета. Они не могли так явно, как сейчас это делает русня, свой уродство демонстрировать. А вы прокояды миллиардами людей. На поколения. Все из-за вашей тупости

Влюбленный В Жизнь)))

Каждый правитель достоен своего уровня

Надія

Верно

Sa
Sasha

рф поддерживает слабых, как всегда

Надія

Кто б рф поддержал

Надія

Уровень

Змей Ровниныч

Дело-же не в поддержке! Нет-и-нет!
Дело в том что и президент Путин и лидер Гвинеи-Бисау -- Умару Сисоку Эмбало
работают на интересы своих государств.
А вот сравните-ка карьеру этого африканца, и
шутовскую карьеру украинского небритого зали; --
_____________________________________
Начиная с 2005 года, и далее семь лет,
Умару Сисоку работал в правительстве
Гвинеи-Бисау. Работал советником президента
по африканским и ближневосточным делам, по международным операциям и развитию.
Также был спикером парламента.
А в 2012-м стал государственным МИНИСТРОМ
по делам Африки, и получил звание
--- БРИГАДНОГО ГЕНЕРАЛА ----.
Четырьмя годами позже, в 2016м,
действующий тогда президент --
Жозе Мариу Ваш, -- повысил Умару Сисоку
до премьер-министра.
_______________________________________
А в эти-же годы???
🖼Перед кем выкадрючивался
зеля-киевский..................................?

Надія

Во русню кроет. Шо ж после Крыма будет))

Звездочет Дальнобой Торонто

а с гондураса до рашки не приехали

Игорь Злобин

к тебе кум в это время не заезжал?

Надія

Не, он занят

Игорь Злобин

ох уж и высек бы он тебя-свезло бабе

Fuad

рабzия в жопе, дословно и условно.

Геннадий Смоляков

Он привёз ботинки Миклухо-Маклая

Во
Вован

Скоро они поменяются местами.

Надія

Рашка с Гвинеей?

Во
Вован

Надя,у меня хоть радикулит,поневоле сижу тут,а ты чего,почти целый день.

Надія

На вопросы отвечай

Во
Вован

Своим командуй..попривыкали...

Надія

Че приходило?

Капитан Блад

Скажи мне кто твой друг , ......

Жизненный

нет в Германии президента.

Жизненный

мне не нужно. я знаю.

Надія

🖼и не позорься так больше

Жизненный

да мне плевать на твое легкомыслие. Я не вижу президента в Германии. То что ты мне показываешь это формальность.. Германией правит не президент.

Надія

Оно не видит, понимаете)))

Жизненный

Он))) Приятно познакомиться, Надежда.))

Віктор Край

между гвинеей и эритреей.

Владимир Май-Маевский

Окстись, какая мощная?

Надія

Образовывайся

Владимир Май-Маевский

Глупая,они дровами на зиму запасаются..

Надія

Какие ж вы дебилы

Владимир Май-Маевский

Жиаи с этим.бб

Иван Владимирович

Глупость какая-то....

Надія

Не нравится такое место в мире?

Иван Владимирович

Немцы не в первый раз приходят на Украину. Ждите закабаления своей Родины ещё большего. Скоро украинцы станут гостями на собственной земле...

Надія

Причём тут немцы? Дохнет русня

Иван Владимирович

Да, мадам, а вы глупее, чем кажетесь. Дохнуть придётся вам без энергии и хлеба. Спасибо вашему Зе. Он вам ещё и не то расскажет

Надія

А ты думал мы свои дома уродам отдадим? Нет, мобилизировали вы своих дебилов, и они подохнут

Иван Владимирович

разговор бесполезный. Через месяц понимание к вам придёт... Готовьте свои тугрики за ЖКХ и пр... Привет!!! Желаю не замёрзнуть....

Надія

Не не, ты на вопрос отвечай. Думал мы свой дом оккупантам отдадим?

Та
Татар-Малай

второе с конца

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украине помогает Европа деньгами и оружием, расии помогают отсталые страны бананами кокосами финиками 😆

Владимир Игнашов

тут все ясно..))