Ви
Видитьненужно

Покажи фигурку )))

−5
Ответы
Огнелюбивый Панд

🖼

Li
Lilit

пздц, скока жа вас чепушил-дрочеров слюнявых развелось. Тьху🤮

Чеширский Крот

Фигура Лиссажу
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=237183f088b8f35ab00d4817f340719a&n=13

Дозморова Мария

сейчас не могу, застежка на лифчике сломалась!

Дозморова Мария

Блин, чуть ноготь не сломала! Потерпи немного!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

🖼

На
Наталья

а вам шахматную или из киндеров??

Ви
Видитьненужно

Нет мне ту от которой вдохновение приходит 😉

Ви
Видитьненужно

Наталь ты прям детский сад 😆 какая фигурка мужика может повергнуть ?))))

Ви
Видитьненужно

Это не твоя )) а моя на много лучше и красивей и знаешь почему ?

На
Наталья

ну ты же не уточнил ,чью фигурку хочешь посмотреть.........так что будьте точны в своих желаниях..........................Такая не может мужика повергнуть?????? а насчет того, у кого лучше и красивей....не мерюсь письками...,соррян.

Ви
Видитьненужно

Ой что за ужас , у тебя мысли сумбурно сексуального характера )))) вопрос прямой расчитан на прямоту души чистоту мыслей и задних мыслей. Да я имею в виду в вопросе о именно той фигурке что есть у девушки знаю попы не у кого не хватит показать фигурку , но письки мне не интересовали .

На
Наталья

Наталь ты прям детский сад какая фигурка мужика может повергнуть ?))))............ И какая же????? Я прислала вариант фигурки, а не сексуальный объект, если что....... И как-то вы невнимательно читаете мою писанину....... Про письки-это образно...... Уж даже и не знаю, чем вы там помериться хотели, если написали:"а моя на много лучше и красивей и знаешь почему ?"

Ви
Видитьненужно

Привет , да видемо я тебя не понял .)) прости . скажи мне , знаешь ты какой техникой писали ранше картины все ? и кто они были ? так вот фигурка (оброзец ) он не в моем вкусе .))))

Stormy

🖼 вот. Фигурка свмурая

Stormy

Мне тоже нравится

Аццкий Ангелок

🖼

Аццкий Ангелок

Нравицца?

Ви
Видитьненужно

Это мой страшный кошмар. Не дай Бог жуть какая

Аццкий Ангелок

Зажмет в углу и кранты😁

Ви
Видитьненужно

Хахаха ))))) все соки выжмит зараза

Ольга Мананникова

В сети куча фотографий любуйся

Ви
Видитьненужно

Оля ты неуверенная в себе )) меняй позицию

Ви
Видитьненужно

Так держать )) будь свободна от мыслей про себя

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот, моя гордость. 🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Стоп.... это Лань Чжань?? ОТКУДА ОН У ТЕБЯ?!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Недавно забрала, вхвх :3
Последние деньги отдала за него, теперь сижу на хлебе и воде, но я ни о чем не жалею.

Ви
Видитьненужно

Стоящая девочка ))) и фигурка шикарная

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

из трех пальцев 🖼

Ви
Видитьненужно

Для тебя мелочи , а для меня очень

Ви
Видитьненужно

не за что перестань .)) ты дивная девушка и хороший человек смело это говорю

Ви
Видитьненужно

прям как в песне , мне б найти такую ))

Ви
Видитьненужно

Доброе утро ))) да песня хорошая

Ви
Видитьненужно

Привет и тебе хороший девушка ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖖 такая намана??😂😂😂

Кропотина Ольга

какую фигуру показать

Кропотина Ольга

из шахматов фигуру имел ввиду

Посторонним В

😁 из трёх пальцев?

Посторонним В

Парадокс какой-то. Не знают, а используют

Ви
Видитьненужно

Используют потому что есть )) а над другими талантами работать нужно развивать их, кому это надо ? Красивая женщина все получит

Посторонним В

😂 какое наивное предположение

Ви
Видитьненужно

Эт почему наивное ? Я похож на наивного мальчика ?))

Посторонним В

😁 да какая разница?

Ол
Олёнка

Шахматную? 🙄 Нету

Ви
Видитьненужно

Нет мне это не интересно . Меня интересует совсем другое

Марина

А на что она тебе?

Марина

Полюбоваться,так на улице вон сколько красоток ходит смотри скодько хочешь

Марина

☺️

Станислава Яворская

😄😁🖼

Ви
Видитьненужно

Птичка )))) красива ты я знаю

Ви
Видитьненужно

да что там спасибо ))) я помню тебя

Ви
Видитьненужно

это логично , помнить ты меня не можешь , у меня нет внешности чтоб меня запомнить , да и лиц много тут . А у меня не много собеседников , да и учитывать нужно что я не со всеми говорю. по этому я тебя помню а ты нет .)

Шепот

Аслепнешь еще

Шепот

У меня самый классный)))

Ви
Видитьненужно

Логично ))) если ножеу есть на кого забросить

Шепот

Да и не только! Не в этом же щастье!)))

Шепот

А я нет)))

Шепот

Пасиб))

Сяйво ༄࿐

Не дожжесся

Сяйво ༄࿐

Вот и здорово

Галина Сомова

🖼

Ви
Видитьненужно

Ты ведь прелесть я знаю ))) очаравательная ))

Галина Сомова

☺️ спасибо

Ви
Видитьненужно

Не сомневался что ты шикарная и фигуркой ))