Black System

Антивирус Касперского --- ESET NOD32 Antivirus 7.0 ---avast! Antivirus Home --- Dr.Web --- AVG Anti-Virus Professional --- Avira AntiVir Premium --- А КАКИМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ АНТИВИРУСОМ ???

Ответы
Ирина Скорубская

какая разница каким я пользуюсь антивирусом, главное что бы все Вами перечисленные программы были эффективны и защищали компьютеры пользователей

Александр Селардин

Ну, дома - Кашперским, на работе NOD32, раз они его там поставили. Нравится Каспер и Аваст нравился, пока на стал подвешивать систему..

Наталья Груздева

не знаю у меня за этим следит сын я только пользуюсь тем что когда то выучила его в институте на програмиста

Илья Кирсанов

Я что похож на дурака, чтобы здесь его взять и объявить ФСБ? Или прочим идиотам. Но Касперский это туфта.

Гузель Яруллина

У меня нод32, но я хочу его поменять на доктор вэп, хотя этот антивирусник меня тоже вполне устраивает

Black System

Если тут не найдёте, то я в одноклассниках всегда!

Гузель Яруллина

А имя у вас там такое же ?

Black System

Да, в любой соц сети!

Гузель Яруллина

Еще раз спасибо, буду иметь в виду)

Black System

Пожалуйста, удачи вам!

Юрий

никаким)))Они у меня живут- вирусы- я их не трогаю, они меня не беспокоят- наладили симбиоз)

Просто Вишенка

Такс...Фервекс значит не помог?...Тогда попробуйте Ремантодин... и оксолиновую мазь в нос...

Просто Вишенка

Это тебе показалось....улыбаюсь...

Black System

Нет, это я уже точно знаю!

Просто Вишенка

наивный....и откуда, интересно, такие знания?

Black System

Вот от такой вишенки!

Просто Вишенка

вроде ничего пока ещё не рассказывала....а уж тем более не показывала...))

Елена Тужикова

сейчас всех их игнорирую, а то они вечно интернет вырубают, когда приходит срок оплаты

Black System

Так можно не платить и пользоваться!

Елена Тужикова

а как?

Black System

А вы установите НОД 32, а ключи я вам всегда дам сколько Нада!

Елена Тужикова

ладно, посоветуюсь с сыном на этот счет...

Black System

Хорошо!

Галина Гокова

Точно не знаю.Но не Касперским. Мне установили программу,вместе с антивирусом на 5 лет

Black System

Ясно!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не знаю. брату один инженер скинул! Этот антивирус ставят на огромных кораблях!

Irina Winter

А я их всех запускаю и пусть сами разбираются кому кого жрать... Шутка:)) ESET NOD32

Black System

очень хороший выбор !!! ( не шутка ) 😉

Irina Winter

Спасибо:)))

Black System

пожалуйста !!!

Елена ***

Привет! А как мне узнать, какой антивирус ник у меня стоит, если я ни бум-бум?

Black System

не бойся, там будут подсказки, если что то не поймешь, пишешь, я говорю, что делать дальше !!! я вообще не русским так устанавливал, которые толком не писать не читать не умеют, и то все прошло нормально !!!

Елена ***

Только давай не сегодня. Я га работе, лучше завтра-послезавтра, хорошо?

Black System

ну хорошо, давай завтра, я дома, так, что пользуйся не стесняйся !!!

Елена ***

Хорошо! Уж попользуюсь от души!)))

Black System

да ладно, мне не жалко !!!

Светлана Шурманова

.. для чего вам это надо... идите в магазин интересуйтесь и вам подскажут...

Black System

Мне то не надо подсказывать, а вот многим вижу давно пора сходить!

Светлана Шурманова

если ваш комп фильтрует.. и не пропускает.. то, что Вам за дело до нуждающихся.. умные люди всегда постараются себя обезопасить..ну а если нет ...то кто ж в этом виноват...

Люб Любавишна Любава

Авганом, был Аваст, что то начал мудрить, перешла на Авган, пока довольна

Black System

НОД попробуйте, этот точно подойдёт!

Люб Любавишна Любава

Пока довольна Авганом

Black System

Я рад за вас!

Люб Любавишна Любава

Спасибки

Просто Вишенка

Доброе утро.... без вирусов... просто заглянула поздороваться....

Black System

Ну, здавствуй тогда!

Просто Вишенка

а если не тогда, тогда не здравствуй????

Black System

Тогда, просто здравствуй!

Просто Вишенка

ну вот...слова доброго от тебя просто так не дождёшься... Здравствуй!!!....улыбаюсь.....

No
Nora

скачиваю ключ раз в месяц, для Касперского интернет секьюрити

Валентина Волошина

Зачем вам это.Что для вас является самым важным в этой жизни

Валентина Волошина

Это заблуждение приходте изучать библию

Black System

У меня не получается, я ее не понимаю!

Валентина Волошина

А эта книга закрыта для понимания людям которые не хотят её изучать и найти Бога

Black System

А он есть вообще? Что то не чувствуется его присутствие! Что то я не вижу что бы люди жили счастливо! Кругом война и нищета!

Валентина Волошина

Потому что люди не хотят слушать Бога

Нина Стрельникова

какой поставил мастер тем и пользуюсь, я в них не понимаю

Black System

😉

Нина Стрельникова

работает нормально

Black System

ну хорошо если так !!!

Black System

😘

Margaret Gerardessky

Понятия не имею какой антивирусник мне мастер поставил.

Black System

Понятно!

Просто Вишенка

а таким...в пакете ...растворимым...Фервекс называется....)

Black System

А, ЭТО ТАКОЙ С ВИШНЕВЫМ ВКУСОМ ??? НАДО ПОПРОБОВАТЬ ТОЖЕ !!! 😛

Просто Вишенка

Угу...пробуйте....) я спать...

Black System

А, МНЕ, ЧТО ТУТ ОДНОМУ СКУЧАТЬ ??? 😮

Просто Вишенка

ну как-то Вы справлялись до этого времени...

Black System

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ ТОГДА !!! Я ПОНЯЛ, УСТАЛА !!!