Анюта*

Завтра экзамен по философии, подскажите пожалуйста, философа, у которго самая интересная биография и огромный вклад в науку...

Ответы
Елена Шабунина

самый сильный философ жизни - как правило ты сам...:)))может и без вклада....

Людмила Свирская

Сократ, например

Анюта*

Мне кажется, что про него кто нибудь расскажет... Мне бы такого, чтоб ни кто, кроме меня не рассказал...

Людмила Свирская

придумайте сами. это гарантия того, что точно никто, кроме вас