Леди Мила

Рецепт натурального мороженого. Берете банку хорошей сгущенки и 300 - 400 гр ягод, и все пробиваете блендером. Разливаете по формочкам и в морозилку на несколько часов. И все, прекрасное фруктовое мороженое готово!

Ответы
Александр Шебалин

Спасибо вам,напомнили своим рецептом,что у меня кружка с водой в морозильной камере стоит.Где я сейчас нахожусь,стоит жарища,хоть и море рядом.

Леди Мила

у нас аномальная жара. не знаем, как спастись

Александр Шебалин

Вообще(насколько я знаю),надо пить горячее,горячий чай на́пример.

Ви
Виктория

а мы банан замороженный взбиваем с любой ягодой, со сливками или молоком. Очень вкусно

Ви
Виктория

молоко много не наливайте

Леди Мила

поняла, спасибо👍🍓 думаю, можно немного ванили добавить

Ви
Виктория

Все что угодно на ваш вкус) Приятного аппетита 😋

Fenix🇱🇹

Все тоже самое без сгущёнки , но с сахарной пудрой , будет фруктовый лёд , тоже вкусно .

Леди Мила

согласна.

Fenix🇱🇹

🌹

L S

Я лучше куплю в магазине и будет дешевле и вкусней.

Леди Мила

чушь.. там химия

L S

В моей стране такого безобразия нет и местное мороженое продают по всему Шенгену.

Леди Мила

Я не знаю, из какой вы страны... Я пишу про Россию. но и странах Шенгена много химии

L S

Химию отправляют в страны третьего мира.

Леди Мила

А то я в Европе не жила...😀

Warlock

... А если я хочу пломбир и без добавок ??..

Леди Мила

хоти

Warlock

.. Сам сделаю..

Галина Дьячина

ну а+ сливочки сделают ещё и настоящим

Саша Шестопалова🇺🇦

Там ещё ванилин и сливки в рецепте)

Леди Мила

не обязательно.

Саша Шестопалова🇺🇦

Попробую по Вашему рецепту сделать)

Леди Мила

я со сливками не пробовала. возможно, не так сладко будет. но ягоды дают кислинку.

Саша Шестопалова🇺🇦

Я делала сгущёнку, сливки, ванилин, взбить блендером и в морозилку. Без ягод. Надо с ягодами попробовать)

Леди Мила

без ягод очень сладко.

Саша Шестопалова🇺🇦

Сливки если добавить, то норм

Ни
Николай

Рецепт"почтовый ящик № ХХХХХХ....".

Ни
Николай

Зоновский рецепт.Зековский.Вместо холодильника вечная мерзлота.Ничто не ново под Луной.

Леди Мила

не знаю.. я не была на зоне.. а там есть блендеры?

Ни
Николай

"Зубками,зубками".

Ни
Николай

Вспоминайте меня,когда ......!?Но не благодарите.

Ма
Марина

Спасибо, обязательно попробую!!!!!

Просто Зайка))

Мммм...спасибочки🙏🍒🍒🍒🍒👍🤝

Леди Мила

Правда, попробуй. Много получается.

Просто Зайка))

Обязательно👍🤝тем более, ягод море разных....я даже со сгущеными сливками попробую

Валерий Бурцев Сибирь

А где взять хорошую сгущенку?

Леди Мила

Рогачев ( белорусская)

Валерий Бурцев Сибирь

Купил именно её, налил остывший кофе,положил ложку этой сгущенки и не перемешивая поставил на 40 секунд в микроволновку,итог- кофе сладкий,а на дне белый комочек похожий на жвачку с привкусом муки.

Валерий Бурцев Сибирь

Получилось случайно,но сгущенку больше не употребляю,а наша знаменитая Тяжинская ,которая шла почти вся на экспорт, вообще не понятно из чего. Если попытаться сварить банку обязательно взорвется а вода покрывается толстым слоем жира,возможно пальмовое масло.

Леди Мила

да, скорее всего.... что едим.....🤷‍♀️

Ст
Степан

надо попробовать так сделать

Леди Мила

правда вкусно

Ст
Степан

ягод много каждый год, вино делаю)

Со
Солнце.

Вау! 👍😋 Пойду за сгущенкой

Со
Солнце.

Вот вот и клубника есть. А банан можно добавить?

Леди Мила

Конечно, любую мягкую ягоду. У Черной смородины шкурка крепкая

Сергей Белоусов

Хрень это.., а не мороженное.

Леди Мила

а ты делал?

Сергей Белоусов

Ещё в первом классе...

Леди Мила

значит, не так делал

Сергей Белоусов

Конечно не так...В 1968 году и ягоды были другие , у бабушки в саду , и сгущёнку продавали не натуральную!)))))😂😆🤣

Леди Мила

🤷‍♀️ блендеров не было🤣

Сергей Белоусов

За то были электродрели..

А. П.

Спасибо! Сделаю непременно!

Владимир Ревазов

осталось купить блендер)

Оксана 🐉

а у нас дождь опять 😋

Оксана 🐉

Приезжай))

Владимир Ревазов

Как только так сразу, ты же знаешь))

Оксана 🐉

Я же знаю))

Ök

Сливки ещё добавить надо

Леди Мила

Если ягод много, то не надо.

Ök

Хорошо

Nick Moslem

Со сгущёнкой-гадость

Просто Знакомый

Терпения не хватает.

Просто Знакомый

Я сгущенку не люблю. В магазине вкусное мороженое "Чистая линия" Рожки, Эскимо, Стаканчики, Ленинградское.

Леди Мила

А там сгущенки и не чувствуется, больше ягод

Просто Знакомый

Блендер надо ещё отыскать, формочки. Одно беспокойство.

Елена Дробчак

🤗👍🙂надо сделать

Елена Дробчак

🙂и с черешни тоже вкусное будет......только дорого ...

Леди Мила

Самое вкусное - с клубникой. А у нас в этом году черешня удивительно дешевая

Елена Дробчак

у нас клубника дешевле

Леди Мила

вот и делай, мне больше всего понравилось