Людмила Копосова

Можно ли себя оговорить или иначе можно ли себя сглазить? Если да, то как это можно объяснить

Ответы
Свами Мари

Но жизнь — не кара. Жизнь — награда, дар. Подружись с ней. Как только ты начнешь дружить с жизнью, ты удивишься, до чего она красива, до чего она музыкальна, до чего она поэтична. Как только твое жизнеотрицание исчезнет, внутри появится нечто позитивное, откроется потайная дверь, и жизнь будет открывать тебе свои тайны. Ведь тайны можно открывать лишь друзьям, их нельзя открывать кому угодно, их нельзя делать общественным достоянием. Лишь в том случае, если твои взаимоотношения с жизнью станут по-настоящему близкими, жизнь откроет тебе свое сердце. Благодаря этому откровению ты узнаешь, что такое истина, что такое любовь, что такое Бог и что такое блаженство.Ты не должен искать иной жизни, ты должен глубоко по¬грузиться в эту жизнь и найти в ней ту, другую, скрытую. Другой берег спрятан на этом берегу, иной мир скрыт в этом мире. Нам не нужно уходить от жизни, мы должны погрузиться в жизнь.ОШО

Людмила Копосова

красиво сказано, но жизнь сложнее

Геннадий Любимов

У человека есть эфирное тело и аура.Все это является слабым энергетическим полем.Прорывы в этом поле появляются после эмоционального взрыва.Но есть те которых называют вампирами,не те что кровь пьют,а энергетическими,и если вы случаем с такими общаетесь,появляется раздражение и слабость.Да аура это вокруг головы.Можно это увидеть.Я частенько видел какое у людей и эфирное тело и аура,интересно. А сглаз просто говорят не зная почему и что происходит на самом деле.Да пробой в ауре всегда портит настроение.

Людмила Копосова

но его можно залатать...

Геннадий Любимов

Что и делал постоянно.Попробуйте создать шарик между ладонями.Медленно сводите ладони и почувствуете тепло,а потом будет какое . то противодействие движению ладоней.Это и есть ваша ваша энергия.А затем над головой проделайте тоже самое.Своей энергией заполните пробой.

Людмила Копосова

попробую

Геннадий Любимов

Сразу может не получиться.Медленно сводите.

Людмила Копосова

и ладно, я как то по другому восстанавливалась

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

думаю, что да....сила мысли негативной, рождённая в нас, несёт энергию в себе...наверное негативную, а вокруг нас потоки всяких энергий...есть такая, которая начинает усиливать живущую мысленную энергию....происходит материализация...фигово объясняю...как чувствую и как когда-то где-то слышала и по-своему бредово уяснила))

Людмила Копосова

наверное это так, если рассказать, будет потом всё наоборот, мало ли кто как подумает и вернётся к тебе с негативом

Анатолий Ростовский

Мы ведь духовные существа, живущие в теле, а не на оборот, а духовный мир существует и нарушая его, мы переходим на сторону зла, которое на нас и воздействует своим негативом. Вот почему верующий слушает волю Христа и следует ей. А оговорить или сглазить это не верное понимание, не раскрывающее сути проблемы.

Людмила Копосова

возможно

Анатолий Ростовский

это проверено, так и есть, опыт подсказывает что это срабатывает, вера утверждает что это реально.

Владимир Дорошенко

Ангелы , считывают наши мысли. Если ваша мысль была , вот не будут покупать у меня рыбок , пока работаю. Не купили ни одной. Нашу компанию реорганизовали , я , оказался временно не у дел. Появились покупатели. Следите за своими мыслями!

Людмила Копосова

наши мысли и друзья наши и враги

Владимир Дорошенко

Нет , наши мысли , только наши друзья. Если думать по другому , просто будут проблемы.

Людмила Матусяк

Не знаю как это объяснить,но лучше придерживаться и научиться никому ничего не рассказывать,вот тогда будет все хорошо.А самой не думать плохие мысли,они действительно материализуются,в прочем так же как и хорошие.

Людмила Копосова

согласна, но иногда эта истина эабывается

Людмила Матусяк

согласна, вспомнишь, а оно уже случилось

Людмила Копосова

вот, вот

Людмила Матусяк

будем надеяться, что все будет хорошо.Удачи вам. 😊

Людмила Копосова

и вам тоже

Николай Ушаков

Если не называть вещи своими именами! Так и всю жизнь будете изворачиваться, себя потеряете! Рано или поздно зарапортуетесь и потеряете лицо! Реноме будет разрушено! Позор дело вечное, это слава бвстротечна!

Николай Ушаков

Уменич создавать!

Людмила Копосова

ну вот доумничали перешли на однословный ответ

Николай Ушаков

Слов нет!

Людмила Копосова

пошла на обед

Николай Ушаков

Приятно откушать!

Варвара Лебединская

вы знаете, я думаю что такое возможно, просто я раньше о таких вещах не задумывалась, но реально бывает, объяснения не знаю, походите в церковь, кот Вам нравится, поставьте свечки и отпустите все на фиг ))))

Галина Черникова

Да можно..... Только подумаешь хорошо о себе обязательно будет плохо....подумаешь плохо будет все хорошо.....,как говорила бабушка сидиттна левом плече чертенок и все подслушивает ...и делает все на оборот

Оракул Ведунов

можно.... если выдумывать разные страсти, и не говорить себе, что это неправда, можно нечаянно смоделировать ситуацию, которой еще нет, но может случиться. Так что если мысли дурные - гнать их прочь

Людмила Копосова

да уж они - эти мысли хоть куда заведут

Галя

Можно...Не надо глупые и вздорные мысли в голове прокручивать, ругаться с близкими понапрасну....У меня мои беды через интернет можно сказать пришли....Дьявольская машина...

Людмила Копосова

спасибо за просвящение

Ѻлегъ

это возможно. а обьяснение очень простое - мысль, слово материально. сказав или подумав мы создаем энерго-информационную сущьность с определенной программой

Ѻлегъ

нельзя хвалиться, Катя

Людмила Копосова

спасибо, а как поступать, если, например, родственники спрашивают про здоровье, что говорить, вот болит спина и стало лучше

Ѻлегъ

"все хорошо" без уточнений

Людмила Копосова

принимаю и не уточняю

Наталья Ганиева

Оговорить(наговорить про себя гадости) можно,но не нужно.Пусть это сделают другие.Сглазить себя ,наверное,нельзя,просто можно переоценить свои возможности.

Людмила Копосова

жить то нужно...,а я трусиха

Наталья Ганиева

Перестаньте ее быть.Вот встаньте завтра и скажите я смелая!И все тут.Я все смогу и у меня все обязательно получится.Иногда,когда уж очень сомневаюсь в успехе ,говорю :Ангел хранитель иди со мной,ты впереди ,я за тобой."Мне помогает

Людмила Копосова

Спасибо, попробую

Наталья Ганиева

Обязательно попробуйте.Проверено жизнью

Людмила Копосова

ещё раз спасибо

Александр Савич

Самовнушение - разновидность гипноза...так что излишней мнительностью и самокопанием в своих проблемах, неровен час, действительно можно и сглазить...

Людмила Копосова

как то это нужно обмозговать

Людмила Малышева

оговорить могут другие люди если будешь без меры хвастаться и богатством мерятьс я через оговор проникает зависть -это и есть наложение самосглаза

Нина Вернигорова

Когда произносишь вслух или думаешь, ПЛОХИЕ СЛОВА, типа : ДУРА , СВИНЬЯ , ИДИОТКА и другое. ! И наоборот, говоря такие слова, как : БОГ , ЛЮБОВЬ, ит.д.

Людмила Копосова

иногда ругаю себя, нужно исключить плохие слова

Нина Вернигорова

Да. Плохие слова ухудшабт структуру воды. В организме человека Около 9 0 процентов водыт Частотыторганов изменяются, происходит сбой и начинаются болезни.

Людмила Копосова

воде я доверяю, у неё хорошая память. Я как то об этом не подумала

Нина Вернигорова

Пошли отдохнём!

Людмила Копосова

пока нет

Артур Недбайло

Можно ! Если много хвастаешься - "Я ни когда не болею !" Заболеешь обязательно ! "У меня большая зарплата или премия !" Останишся без копейки !!

Людмила Копосова

это уж точно...

Александр Никифоров

Когда делаешь ДОБРО - таких случаев не встречается! Необходимо уметь прощать всех и всё - это могут делать только сильные люди!

Людмила Копосова

соглашусь

Александр Никифоров

Всего доброго!

Людмила Копосова

и вам добра

Александр Никифоров

Спасибо!

Людмила Копосова

и вам спасибо

Владимир Асиновский

Запросто. Например, я очень скромный человек. Всегда о себе говорю отрицательно. Люди верят и я уже оговоренный самим собою

Людмила Копосова

я тоже часто негативно о себе, а иногда наоборот хвалюсь, хотя хвалюсь и негативно о себе это будет правда

Татьяна Сентюрева

подсознанием,вот,Высоцкий,Даль и Енгибаров умерли рано и все из них готовили себя к этому,это откладывается в подсознение

Людмила Копосова

Я где то слышала что, вообще то есть договор со смертью

Татьяна Сентюрева

Что=то в этом роде

Людмила Копосова

Ведь человек живя долго знает зачем живёт