Ирина Бажина

Начала ремонт. Не могу определиться, что лучше: обои, обои под покраску или просто крашеные стены?

Ответы · страница 3
Александр Дмитриев

спросите у специалиста

Наталья Городкова

покрасить до 7и раз можно красить

Елена Бабушкина

просто крашеные стены

Анатолий Андреев

Лучше дубовыми панелями! 😉

Владимир Инопин

а муж что говорит?

Владимир Инопин

Тогда что проще, или пригласить потенциального мужа сделать ремонт...

Владимир Инопин

Ирина Бажина

Мужа нет, тем более потенциального. Пригласила специалистов по ремонту.

Елена Дробчак

обои под покраску

Сергей Увакин

Начав ремонт, помните: его нельзя завершить, можно только прекратить.)))

Ур.

а что за комната7

Ирина Бажина

20 квадратов, окно и балконная дверь...

Ур.

написал в личку

Га
Галинка

а стены ровные?

Га
Галинка

тогда все будет хорошо, что выберешь)

^|^ Slavka)

обои

Наталья

Обои под покраску удобно... их вроде бы до 5 раз перекрашивать можно ...

^|^ Slavka)

зачем усложнять сейчас красивые обои 1м и виниловыеи структурные, с рисунком сложным не берите потос сложно соединять

Наталья

Через пару лет надоест ... потом опять обдирать , клеить ... а так выбрал цвет и перекрасил , сам за пару дней... я делаю так ....