Щелокова Татьяна

Кто в наше время, будет играть на природе в Казаки-Разбойники?

Ответы
Крошшка Зая

Наверное бабушки и дедушки)))) дети и внуки.правнуки.....только за компом. Или те слои населения.которые не могут купить планшеты компьютеры..

Щелокова Татьяна

Смысл поиграть на природе! К сожалению компы поглатили в людях настоящее общение! Ну круто же))) Жизнь - это игра, а игры меняют общество к лучшему и учат жить! Спорим ты еще этого не делала? Игра стартует 28 октября, в одном из парков Москвы! Придешь? Если есть вопросы пиши в личку velokowa@mail.ru..Ищу единомышленников!) Ты со мной? Ну что, давай тряхнём стариной?

Крошшка Зая

на рекламы не хочу реагировать

Юля Шафранская

Я в детстве играла там, где есть асфальт, это не совсем природа, стрелочки мелом нужно же рисовать.

Щелокова Татьяна

Еще можно и баллончиками с краской! У нас же казаки разбойники в 2014!!! Но весело будет как далекие 70-ые, 80-е и 90-ые)))Ну круто же))) Жизнь - это игра, а игры меняют общество к лучшему и учат жить! Спорим ты еще этого не делала? Игра стартует 28 октября, в одном из парков Москвы! Придешь? Если есть вопросы пиши в личку velokowa@mail.ru..Ищу единомышленников!) Ты со мной? Ну что, давай тряхнём стариной?

Юля Шафранская

Нет, без меня, природа, отмеченная баллончиками с краской, это отвратительно.

Щелокова Татьяна

Юля, это один из вариантов ( для мест с постройками и гаражей и т.д ). Не обязательно. На самом деле будем играть с мелками. В парках асфальт.

Руслан Сибиряк

Ну а че, запросто. Выходим на природу, усаживаемся поудобнее, достали ноутбуки и вперёд... 😉

Галина Абрамова

Да уж наверное будем скоро играть в старики разбойники,для наших детей это не актуально.

Щелокова Татьяна

Так нужно им помочь ожить))) А то скоро совсем разучатся общаться)))

Сергей Шмарловский

Ни кто!Сейчас дети только наверное дома в компьютер играют!

Щелокова Татьяна

В этом и беда! Нужно собираться взрослыми и показывать детям пример! Пусть учатся общаться в живую!

Сергей Шмарловский

Да!Наше детство интереснее было!

Щелокова Татьяна

На много!

Иван Фатун

Вряд ли кто.... Если только взрослые дядьки вспомнят былое))$

Щелокова Татьяна

Верно, взрослые)

Александр Г

Только рождённые в СССР! Ближе к пенсионному возросту! 😄

Александр Г

Вы где? В каком городе?

Щелокова Татьяна

В Москве!

Александр Г

А я В Хабаровском крае...Думаю сыграть с вами не получится!

Щелокова Татьяна

Мы приедем с игрой и в Хабаровск)))

Александр Г

Добро пожаловать и в пгт.Ванино! 😉

Юрий Logart Смурыгин

моего сына домой не затащишь... там не только казаки... )

Андрей Васильев

Многие! Просто это сейчас называется по другому

Щелокова Татьяна

И как же?

Андрей Васильев

Пейнтбол и его разновидности

Антон (Донской Казак) Веселов

Правильное название "Казаки И разбойники"!!!

Щелокова Татьяна

Без "И" ))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет с "И"!!!Казаки против разбойников!!!Правила то помните???

Щелокова Татьяна

Можете подсказать?)

Антон (Донской Казак) Веселов

Разделялись на две группы.Казаки играли против разбойников!

Антон (Донской Казак) Веселов

Не все казаки были разбойниками в жизни.;-)

Юлия Пистрик

По ходу уже отыграли (мы , в свое время;)

Иван Рыков

весёлая игра была в нашем детстве

Щелокова Татьяна

Почему же была?) она и есть! Скоро стартуем! Игра будет в одном из парков Москвы, если хочешь тряхнуть стариной, и круто провести время! Жду! Пиши velokowa@mail.ru

Иван Рыков

я далеко живу

Щелокова Татьяна

Пиши где! Мы сейчас в Москве, зимой в Питере будем, в июне в Лазаревской..

Иван Рыков

Икутск

Щелокова Татьяна

Ух ты! Подумаем))) Но будь на связи!

Иван Рыков

хорошо

Мария Татарникова

взрослые детям это не интересно

Василий Дороговцев

все, кого ностальгия пробила :))

Щелокова Татьяна

Т.е взрослые))) Верно)

...ина ......ет

я бы с удовольствием поиграла

Щелокова Татьяна

28 октября будет, в одном из парков Москвы. Осталось только билеты достать)))

...ина ......ет

а где инфа?

Чудо-В-Перьях

Галюнь.....я бы с тобой поиграл бы в казаков разбойников......))))

...ина ......ет

ты бы, даааааа:):):)

Чудо-В-Перьях

я бы, я бы))))

Виталий Степанов

опа, а дети знают такую игру?

Щелокова Татьяна

Опа, а давайте подадим им пример, поиграем, и покажем как общаются в реальном мире)))) ОПА)))))

Виталий Степанов

если далеко и там холодно не поеду

Щелокова Татьяна

Когда бежишь не холодно))) В Москве. В парке. Решайтесь. Если что пишите velokowa@mail.ru

Виталий Степанов

далековато, но предложение классное

Федька Тутэйший

старпёры!))))))поиграем?)))))

Щелокова Татьяна

Ну круто же))) Жизнь - это игра, а игры меняют общество к лучшему и учат жить! Спорим ты еще этого не делал? Игра стартует 28 октября, в одном из парков Москвы! Придешь? Если есть вопросы пиши в личку velokowa@mail.ru..Ищу единомышленников!) Ты со мной? Ну что, давай тряхнём стариной?

Федька Тутэйший

))))))шустрая)))))))я далёко от москвы. приехать поиграть....это было б круто. придётся искать таких энтузиастов по ближе. а вы молодци!

Щелокова Татьяна

Ну пиши где? Мы сейчас в Москве, зимой в Питере будем, в июне в Лазаревской...Можем и к тебе приехать!

Федька Тутэйший

я из борисова, беларусь. берите в оборот минск. так появиться смысл

Щелокова Татьяна

Подумаем))) Не теряйся!

Федька Тутэйший

vitades@mail.ru только напомни про спрашивалку, а то отправлю в спам))))))

Марина Богинская

кто эту игру еще помнит

Марина Богинская

как будет время,постараюсь связаться с вами по почте

Щелокова Татьяна

Ок. Очень жду!

Марина Богинская

Давай на ты,так проще:)Ищещшь единомышленников именно в играх или в чем то еще?:)

Щелокова Татьяна

Пока только в играх. Хочу потихоньку вернуть обществу живое общение 🙂 В дальнейшем хочу помогать людям находить любимую работу, с учётом переподготовок и смены деятельности. НО пока только игры))) Бюджет маленький. 🌹

Светлана Жулина

Я бы с удовольствием 😉

Щелокова Татьяна

Ну круто же))) Жизнь - это игра, а игры меняют общество к лучшему и учат жить! Спорим ты еще этого не делала? Игра стартует 28 октября, в одном из парков Москвы! Придешь? Если есть вопросы пиши в личку velokowa@mail.ru..Ищу единомышленников!) Ты со мной? Ну что, давай тряхнём стариной?

Светлана Жулина

Боюсь не приду,я из Казахстана,но все равно спасибо,оттянитесь за меня 🌹

Щелокова Татьяна

Сегодня уже с троими их Казахстана общалась! Так что в будущем и к вам приедем!

Виталий Табунщик

а кто помнит игру

Щелокова Татьяна

Много кто помнит и куча народу собирается уже..

Виталий Табунщик

тогда ладно