Музыкальный Кот 🐈

А вас тоже бесит, когда ваш бот без запроса авторизации синхронизирует файлы общедомовой консоли с вашим личным планшетом?

Ответы
Любовь Нагаевская

Оооооо, да, вероятнее всего, меня бесит, когда дебет не кладется на кредит и основные запасы превышают максимально возможный уровень, а себестоимость увеличивается от абсолютной амортизации. Мммм да бесит)))

Музыкальный Кот 🐈

Боже, как я вас понимаю... Пока сводишь дебет с кредитом, и свихнуться можно!

Любовь Нагаевская

Ну да и когда личная информация становится общедоступной тоже крышу сносит)))

Эрика Арамат

нет, это ещё можно пережить. А вот как построить доминанту от второй, нетонической ступени в миноре от ре перед квартсекстаккордом - это бесит, если кто-то не понимает.

Ирина Иваницкая

у каждого свои проблемы. у кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то бот без запроса синхронизирует файлы общедомовой консоли с личным планшетом(((

Ольга Буренкова

не уверена что правильно поняла, но меня ужасно взбесило когда контакты с контакта оказались в телефонной книге)

Василиса Премудрая

ууууухххх как бесит ....я прямо такую неприязнь начинаю испытывать ко всему этому что аж кушать не могу )))))))))))

Расена

капесь как умно...даже моск засинхронизировался без запроса малейшей авторизации...блиндер

Klava.dolgova

Не бесит, - не синхронизируюсь, не авторизируюсь и не консолидируюсь, как думаете почему?

Анастасия

Пойди на сайт умников и умниц,тебя сдесь не все понимают...Я ничего не поняла....

Музыкальный Кот 🐈

Как тонко)))

Анастасия

Это у тебя "ТОНКО"....

Музыкальный Кот 🐈

А вот это уже толсто 😄

Dasha1906 Мунасипова

У меня нет планшета.у меня только телефон.Да и в технике я не очень разбираюсь.

Ев
Евгения

Наверное бесил бы, если я поняла бы значения этих слов ,кроме слова планшет.

Ирина Кудрина

Извените но я не поняла вопроса кможно изложить его как то иначе по проще

Музыкальный Кот 🐈

Немного перефразирую: вывело бы вас из себя то, как если бы ваш холодильник без спроса сам заказал еду?

Ирина Кудрина

Ну не знаю если очень вкусную то нет но а если что то очень неприятное то возможно да

Ольга Макарова

Нет. Я иду к мужу и он мне делает так чтоб этого больше не происходило. )))

Lisyrka Fox

слишком заумно, можно задать проще... вас бесит когда вас не спрашивают)

Анна Глущак

Не знаю о чем вы, но читаю - и чувствую. как начинается))) взбешение))

** Катерина **

Не понимаю , зачем покупать планшет , чтоб он потом тебя бесил .... 😛

Музыкальный Кот 🐈

Так ведь не планшет бесит, а бот

** Катерина **

Хорошо , что я с ним не знакома ... )

Лида Варич

если апробировать ваши инновации они могут оказаться валидными

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень, а что, кто-то разве сомневается? Хотя там из инноваций только бот...

Алина Лисовая

вы сейчас со мной на незнакомом мне языке разговариваете)))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

фух , слава Богу такого нет , у меня в жизни всё на много проще)))

Дана Епифанова

Бесит! И самое удивительное что как-то само получилось)

Наталья Дворянова

Нет, меня бесит, когда на сковородке масло стреляется 😞