Елена

Вы не боитесь темноты-Вы боитесь того что в ней,Вы не боитесь высоты-Вы боитесь упасть,Вы не боитесь людей вокруг Вас-Вы боитесь быть отвергнутым,Вы не боитесь любви-Вы боитесь,что Вас не полюбят в ответ.Вы не боитесь попробовать еще раз-Вы просто боитесь,что Вам будет больно опять по той же причине.

Ответы
Владимир ***

повод и причины, не будь такой мечтательной, делай как хочется и пусть будет что будет, от судьбы не уйдешь дорогая

Просто Стьопа

Перестаньте боятся!Страх мешает жить!Ребенок если будет боятся падать не научится холить!

Евгений Майоров

темнота это хорошо - это любовь секс и страсть наедине с любимой

Bl
Blondy_Swedish_Prince

капитан кухонный психоанализ разбушевался)) не обижайтесь))

Иван Кривощапов

Ваши страхи - это Ваши страхи, и только. Зачем же обобщать?

Вячеслав

не боюсь, потому и пробую еще и еще.... зато я это я, я живой

Вячеслав Прошутинский

Ничего не боюсь, кроме подлости и предательства...

Алексей Дмитриев

порой мне глубоко насрать на все что Вы описали

Лена Михайлова

не боюсь-боюсь.не боюсь-боюсь.НЕ БОЮСЬ.

Yuri Kozhevatov

...Не то,что боюсь-как-то все равно...

Рафис Сабиров

Ничего не боюсь....и не боялся)))))))))

Андрей ***

верно то как всё сказанно....

Тимур Пьянков

что ты этим хочешь сказать?

Владимир Аристархов

У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ

Серега Хилинский

с половиной не согласен

Konstantin Kazakov

Елена, побойтесь Бога!

Konstantin Kazakov

Елена, побойтесь Бога!

Алексей Kutalov

и что?