<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суко,кто выпустил сборную по футболу на лёд?

Ответы
Наталья Шилова

Не надо их обижать, ведь в игре ещё и удача нужна.К тому же травмы.Ну и серебро не так уж плохо,Я помню чемпионат в С-Петербурге вот тогда был какой то кошмар. И даже обещание "ночных бабочек" обслужить их бесплатно не помогло.А сейчас молодцы всё-таки.

Надежда Петухова

Мда....ну что же теперь слёзы лить? нет, не стоит
Наши хоккеисты не будут сдаваться!
Жалко их, они отдуваются за наш футбол(если можно так сказать)

Ирина Довгань

Те до плей-офф дойти не могут.. А тут серебро и разрыдались все..конечно. Хоккей командная игра и все игры не может выиграть один вратарь

Т А Ш @

нэ, эт хокеисты футболистов покусали пару лет назад (чтоб тех заразить, и научить побеждать) а не прокатило. Сами заразились

Роман Силенин

То то я думал, какого хрена они в своей зоне пешком ходят, похоже и правда футболеров переодели и на лед выгнали

Светлана Шурманова

а что не оправдали ? ну ничего ещё не вечер... скоро не только хокей освоят но вышивание крестиком...

Елена Воронкова

Я не заметила,что были футболисты...Я почему то подумала,что это сборная по фигурному катанию...

Скр Татьяна (Минск)

))))) я 20$ проспорила, что это была сборная по хоккею!!! Глаза просто раскрыл!!!)))

Надя Ту-Си

хм, а кто придумал закон, что если девушка не радила до 23 должна идти в армию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это где в Израиле?

Юлия Леонова

если бы это была сборная по футболу,то мы даже в четвертьфинал не попали бы.

Le
Lee-Стричк@

Ну и чего так переживать? Была бы сборная по футболу - 1/8 не прошли бы...

Александр ))

Серебро в финале и то за благо, чё вы???

Виктория Полникова

Если это про ЧМ то хотя бы выиграли у США и получили 2-е место

Марина Захарова

Зато второе место Канада лучше играет америкосов уделали

Татьяна Рогачёва

Всё уже случилось!!! После драки кулаками не машут!!! 🙂

Макс Хан

Долбоебы слишком восгордились после победы над США

Валентина Тихонова

Зря Вы так. Второе место не вылет из четверть-финала

Свиристелка

Хих))) привет)) я так понимаю наши продули в хоккей?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Канадцам да,но серебро взяли)))

Свиристелка

Серебро это же хорошо!)) что с золотом сделаешь кроме побрякушек?) а серебром нечисть можно отгонять.... )))))))

Татьяна Растегаева

что по футболу что по хоккею- все равно фуфло!

Таня Душкина

суки кто вообще придумал эту дибильную игру

*** ***

Им ВЫГОДНО БЫЛО ПРОИГРАТЬ - они и проиграли !